Прочие авто-темы
А зачем сеточки на номера ставят?? Это очередной понт или есть какой то смысл??
По моему только одни минусы, например номера не протрешь от грязи ( вернее протрешь, но надо все это дело снять), а это одна из приманок для гайцев, короче захер они нужны??
Смысл есть, это нажива торгашей на слабоумных людях.
А зачем же рекламировать по телевизору "Прокладки на каждый день для всей семьи", думаешь никто не купит. Ошибаешься.
Это, чтобы издалека было видно, что чУДАК едет!
Детство у людей в Ж... е играет.
Смысл в том, что кто то на этом хорошие деньги делает выпуская такие пустышки.
для того же для чего ставили в фары синий свет, колхоз он и есть колхоз
Очередной ФЕТИШ некоторых автомобилистов наподобие лазерных дисков на лобовом стекле..)) ) якобы спасает от камер ))) хотя очень хорошо все видно даже на камере мобильника, можете сами убедится.)))
Всяк по своему с ума сходит...
а может-чтоб номер не страдал от камешков и всякой мошки на дороге?
Олег Васильев
было бы так, но номера совершенно не страдают от камешков и уже тем более от мошек))
С нехрен делать придумали зебе запару протирать номера сквозь сеточку!!!
Всё тот же пустой прибомбас вроде бы от камер! Как раньше лепили на стёкла компьютерные сд диски в нажеде что защищают от радаров!!
типа камера сверху не видит номер. чушь полная
сеточки незнаю а вот специальную подсветку чтоб визир несмог сфотографировать номер
кстати это нарушение ПДД: гос. рег. знак установлен с нарушение ГОСТ Р50577-93 (....запрещается наносит на гос. рег. знаки покрытия из органичекого стекла и других материалов...), КоАП - предупреждение или штраф 100 руб.!!!
Некоторые почему то думают что так номер нельзя сфоткать, и тип видно хуже, но их собираются запретить, по моему это очень глупо-одевать такую фигню)
это только для не пользы
Понты
Понты но сеточки на номерах запрещены ПДД
понты дешевок!