Выписка из тех регламента
6.5. Для крепления государственных регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.
Также допускается крепление государственных регистрационных знаков с помощью рамок.
Болты, винты, рамки не должны загораживать имеющиеся на государственном регистрационном знаке буквы, цифры, окантовку, надпись "RUS", а также изображение государственного флага Российской Федерации.
Не допускается закрывать государственный регистрационный знак органическим стеклом или другими материалами.
Запрещается сверление на государственном регистрационном знаке дополнительных отверстий для его крепления на транспортном средстве или в иных целях. В случае несовпадения координат посадочных отверстий государственного регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства, должны быть предусмотрены переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение пунктов 6.2 - 6.4 настоящего приложения.
Прочие авто-темы
Кто знает, запрещена ли сеточка на автомобильные номера??? Если знаете, дайте ссылку на информацию...
А нафик она вообще нужна тебе? Только грязь собирает, а пользы, поверь, ноль!
А какая разница- хрень полная это! Только грязь собирать...))
woobshceto kak ja slihal zapreschena !
ну типа, вот: http://www.dni.ru/auto/2009/5/4/165407.html
За4ем вам сето4ка на номер??? лу4ше сето4ку на радиатор возьмите меньше камарами забиваться будет!
муж сказал, разрешена
Сергей Суслов
всегда с мужем саветуетесь

Не знаю запрещена или нет, но она не выполняет тех функций, которые должна выполнять. На днях в "главной дороге" показывали...
на номер можеш цеплять что хочеш но толька чтоб он хорошо был виден с 40 метров
у нас такие правела
если он будет не читаем додут штраф
у нас такие правела
если он будет не читаем додут штраф
запрещена или нет точно незнаю но должного эфекта точно не оказывает