Прочие авто-темы

Ну а всетаки вы верите в авто без ДТП?:))))) у вас битая уже?:)))

...com... Serega
раненая !
Андрей Лобанов
Лучший ответ
у меня не битая. у меня покорябанная))))
Павел !!!!!!!!
в меня тетенька въехала, выпарковалась и уехала....
Сеня Bogomolov
Битая! Её муж бил, когда парковался--газ\тормоз перепутал (((( я ещё не била..
Разбить можно и без ДТП. А машины такие бывают-редко но бывают.
Можно и не бить, я думаю, но у меня битая, сам я один раз влетел немного за много лет, жена начала скандалить в сложной дорожной обстановке, но если б не этот случай.. . Вот у дяди не битая много лет, он за лето раза три выезжал, а зимой не ездит.
Aleksandr Nikitin
верим-бывает, но редко! Если не ездить-то и не биться!
Олег Лазарев
брал б/у, не битая до сих пор.
А почему бы и нет. По крайней мере ни одной своей машины я не разбивал.
У моей был 1 конкретный ремонт (зад восстанавливали после одного догнавшего на хорошей скорости) и сечас на 2 менее серьезный поставила. ДТП было 3, но только 1 серьезное... Первые 4,5 года жизни машина провела вроде как спокойно... но она ж у меня первая с другой стороны. С первой всяко бывает. Последнее время только мелочи всякие, сколы да изредка царапины бывали.
Oleg Hramtsov
занимаюсь ремонтом. очень часто клиент утверждает что его авто постродало впервые в процессе работ нахожу от 4 до12 слоев краски !!!и разых тонов