Прочие авто-темы

Навеяло... Сколько осталось жить миру, в котором Кашкай называют внедорожником?..

Петр Романов
Майя 3000 лет назад обозвали Кашкая дерьмом и постановили, что конец света будет 21 12 2012 года.
Рамис Нуруллин
Лучший ответ
недолго, но прикол. у диллеров Х-Трайл попал в раздел внедорожников. а машина та-же почти.

вероятно виной тому хитрая трансмиссия, я пробовал-машина ползет в полной диагонали, с висячим задним. класс
Suren Mnacakanyan
Михаил Астраханцев на дорестайле была блокировка муфты хоть... а в последнем и этого нет,
зато нагрузить можно намного больше :))))
Моя проходимка ваще не обижаецца, когда кого-то тащить приходицца.. .
а вот когда просят вытащить, а сами без троса- тогда для меня загадкой становиццца наличие извилин.... то есть- у них net троса, потому что типа внедорожник купили, а у мну ДОЛЖЕН быть трос????
Hjjhjg Hgfh
А, подать сюда, этого ляпкина-тяпкина!!!
За Зенит
он - даже не кроссовер, там даже нет полного привода по требованию.
это хетчбэк для выезда из города на пикник - не более. (Машину оставлять на твердом покрытии)

В Уссурийской тайге пользуют УАЗы, Тойоты и Мицубиши, сам видел.
Игорь Мищенко
Наоборот)) сколько осталось жить кашкаю в этом миру))) думаю не долго)))))))))))))
Арлан=) ...
Петр Романов Здрасьте.
Ага, надеюсь естественный отбор своё дело сделает)
обещают, што недолго - до конца 2012. а так ничо страшнова. мир и не такие катастрофы переносил
Встречный вопрос, а нужны ли миру настоящие внедорожники?
Кuwaт Гуйджов
Эльмир Махиянов По нашим дорогам даже очень)))
Петр Романов Ну, миру не знаю, а вот России... :)
Игорь Мищенко не ну здесь ты погорячился....
я ездил в тайгу, там даже лендровер курит против нашего уаза.
тоже самое касается и ХАММЕРА!!!!
Петр Романов H1 был хорошим...
Вообще то Nissan Qashqai это кроссовер, как и большинство его собратьев!
И мир здесь совсем ни при чем!
Виктор Васянин
Кто его так называет? У него даже не всегда полный привод по моему?
Олег Медведев
Петр Романов http://otvet.mail.ru/question/35244654/ - вот, 1й же ответ...