Прочие авто-темы

За что вы любите иностранные машины? где ваш патриотизм?

С*
Санёк ****
77 938
надежные и комфортные. иномарки
НГ
Николай Головеев
13 285
Лучший ответ
в ж... пе ))) мы какнить без оного...))))
Reshad Sheydayev
Reshad Sheydayev
52 421
мы их не любим! мы их ненавидим и старательно ушатываем катаясь по буграм и ухабам центрального казахстана!
MS
Mc Smoke
34 098
особо разнице не чувствую, разве что мешает очень АБС, нравится гидроусилитель и большее число кобыл под капотом.
ВСЁ!
Патриотизм и росавтопром несовместимы. К сожалению....
Из-за него родимого и любим...)))
Циничный Циник
Циничный Циник
25 660
Иномарки надежные и комфортные.
Антон Шевердин
Антон Шевердин
14 690
Патриотизм маркой машины не измеряется!!! Мне нравится комфорт и качество импортных машин....
В6
Влад 66
12 243
Пока народ будет покупать российские машины в том виде, по той цене и того качества, в котором они сейчас выпускаются, российский автопром будет загнивать.
А вот патриоты и не дают ему загнуться, толкают его (автопром) двигаться дальше, развиваться, расти!
От всей души желаю процветания российскому автопрому!
А пока покатаюсь на иномарке.
Владимир Г
Владимир Г
8 851
Патриотизм это никак не любовь к русским машинам. Пусть сначала научаться их делать хорошо, тогда может и наше правительство на них пересядет. А то только нас заставляют их покупать своими законами идиотскими.. . но один хрен, я бы не купил машину русской сборки.
да я патриот, но тока не в автопроме
Азат Касымов
Азат Касымов
4 757
Когда ты в 1000 раз поедешь менять очередную, пусть копеечную деталь ты вспомнишь и проклянешь свои слова.
Мой знакомый купил иномарку, и толку? Денег на родные запчасти нет. Внутри почти всё от жигулей. Я смеюсь, когда переоформлять собираешься? Он не понял, ну я и объяснила. Машина уже жигулёнком стала, коробка одна и осталась.
Константин Балабин надо с умом ,машины брать,ответственно подходить .
патриотизм уже на авто мото всех задолбал
патриотизм это - любовь к родине.. . поэтому с этим вопросом скорее всего к нашему автопрому
Когда вы наконец перестаните выпускать это Г.. . где мол ваш патриотизм? !
Патриотизм на пустом месте существовать не может. Даже если мне предложать купит Запорожец, на капоте которого крашеными стальными нитями будет вышит крестиком портрет Юли Тимошонки, я лучше куплю лексус. Потому, что у японцев руки из плеч растут
Merzhan Utegenov
Merzhan Utegenov
848
Marat Mamutov Вы купите Лексус, потому что у вас на него есть деньги. Если денег мало, а ездить ну очень хочется, тогда и отечественная подойдет )))
Ещё неизвестно кто в этом вопросе больше патриот России! Те кто изначально выпускают х-ню или те кто отказывается покупать такую х-ню, говоря при этом начните выпускать нормальные авто!
За комфорт! Не вижу необходимости ездить на патриотизме в ущерб здоровью. (нервишки сдадут)
на патриотизме далеко не уедешь
Патриотизм это когда на уазике английскими буквами пишут слово ПАТРИОТ