Прочие авто-темы

Много писали об этом, но все-таки что лучше сделать? Из соседнего дома один урод ставит свое барахло у нас во дворе.

В нашем дворе как-то негласно сложилось правило уважения друг другу. Все знают кто и во-колько уезжает, приезжает и соответственно стараемся парковаться на ночь, чтобы утром друг другу не мешать. Месяц назад завелся один гадзила на Шниве и ставит свою машину так, что 2 места занимает. Перекрыть ему выезд можно тольео сзади, но он выбрал себе самое лучшее место, с которого можно выехть через горочку и детсткую площадку. К сожалению на Шниве можно и и зимой там проехать. Пробовали с ним беседовать, типа живете в другом доме, там и паркуйтесь. На что он по замски сказал, а вы мне купите паркоквочное место вот и буду ставить, и типа окна у меня выходят к вам во двор. Теперь мне приходиться ставить на много дороже свой автомобиль у черта на рогах и всю ночь дергаться, зато этот крендель спит спокойно. Но когда он заводит утром свой автомобиль-НИКТО НЕ СПИТ!!!
Гадючка, самое неприятное бороться бесполезно, не будешь же каждую ночь с шилом ходить
Алекс Новиков
Лучший ответ
Сначало кидают сырое яйцо, если не понимает бутылку.
Viktor Ponomarev
Берешь баллон монтажной пены и вечерком пшикаешь ему в выхлопную трубу. Совсем немного, один пшик. И все...
Щипанов Михаил
Проколите ему колеса. Пару раз повозмущается, потом уберет
Seryk Joldasbaev
так если все друг друга знают - уже разлинуйте двор в полосочку под парковку, поставьте шлагбаум открывающийся с пульта и спите спокойно.
А гадить не стоит. сегодня Вы нагадите, а завтра Вам. если все начнут подгаживать таким образом машину даже у супермаркета будет не оставить. вот возле офиса у меня тоже есть негласное место которое я считаю своим. и возле торг. центра паркуюсь всегда в одном месте. но ведь не буду колеса никому спускать если место заняли. а так по закону двор - место общего пользования.
Ярослав Кравченко Двор, к сожалению, не позволяет, давно бы уже сделали как соседи.
все достаточно просто, я обычно просто трижды предупреждаю, если не внимают советам и просьбам на вечерней прогулке с собаками аккуратненько лью на машинку припасенную заранее бутылочку валерьянки.... кошачья моча и царапины от когтей не смываются ни одной мойкой или химчисткой.... Выход только один-продавать машину, потому как ездить в ней из-за запаха невозможно....
порежьте ему колеса, наойте кислоты под машину.. .
а лучше просто набить ему морду.. .
или написать краской на машины: "мудак"
Есть много способов, по любовно вы уже попробовали, попробуйте законно, ЖЕК, участковый, гаи. Но лучше столбики, цепь, замки.
Не понимает спрячте на это место шыпы, надоест бартировать поймёт, нет, привлеките местных отморозков, после надписи гвоздём люди вникают.
Кирил Патокин
С такими беседовать бесполезно.... Колеса спустить для начала... все четыре.... Утром сделать изумленный вид и посочуствовать: вот не повезло!. . Повторить.... Еще раз.... В третий раз ставить не будет!
сделай ему граффити-быстро и недорого!
Слава Потанин
я как то свою не туда поставил тык мне на капот нагадили, и размазали до кучи. больше желания нет ставить на чужие места )))))