Прочие авто-темы
Стоит ли покупать автокресло для ребёнка? Какое?
Конечно стоит, иначе оштрафуют да и при аварии всетки спасет. А вот какое... основной критерий чтобы спинка регулировалась, 5 точечное крепление ремней было и подголовник как-бы голову с боков обхватывал.
Если он вам (ребёнок) нужен, то конечно, сейчас много универсальных от 0.9 мес и до 12 лет, одно и на все возраста, да и стоит от 3 т. р с небольшим !
покупать стоит, а какое? возьмите ребенка с собой и спросите какое ему нравится =)
Ремни появились. По верх штатных крепятся-узаконено. Удачи!
Покупать обязательно. Вам ведь дорог ваш ребенок? Покупать оч. хорошее. У нас Peg Perego. нив коем случае не покупайте б. у. , может в аварии побывало
в любом случае покупать надо. Это жа безопасность ребенка в первую очередь.
Мы не стали брать, т. к. ребенок совершенно нехоетл в нем сидеть, егоустраивало сидеть или лежать только на руках. А сейчас (ему уже1,5 года) сам спокойно сидит на сидении авто.
если ребенок большенький-примерно 2 года и больше-можно использовать специальный адаптер для ремня безопасности. стоит прим. 300-500 руб., а не 5-9 тыс.
обязателно надо
можно подложить подушки и пристегнуть ремнём !!!)))
думаю что надо обязательно, и желательно с жёстким креплением
Покупать нужно обязательно! На этом экономить - просто позорняк и жлобство! А вот какое - возьмите малыша в магазин - там всегда дают "примерить". Лучше - универсальное, "многовозрастное".