Прочие авто-темы
Мужики, поднапряглись быстренько и выдали мне совет: какое покупать автокресло для лучшей безопасности
новорожденного ребенка? И вообще зависит ли стоимость кресла от его функциональности? Давайте , УМЫ !!!ЖДУ мудрых изречений!!!
хорошо высыпаться перед поездками, если не сама за рулем, - то же самое. из кресел по весу ребенка надо выбирать. для совсем мелкого переноска от обычной коляски сойдет. для постарше, -неплохие и не очень дорогие делают Чикко. у нас за 5тр было довольно жесткое, с развитой боковой поддежкой, раздвигающееся в длину, в ширину, и спинка и сидушка, и подголовник выдвигался, так что 6тилетний и 11летний по очереди катались в нём с большим комфортом и ни разу не сблевнулили, потому что не бултыхаются в нём, как сосиски в проруби -(регулировки, едрёныть! ) плюс обивка зачётная- всё снимается ( с трудом, у мамы почему то, у меня-легко почему то) стирается пятен не остается и вариантов расцветки было не много помниться, глаза не разбежались, но всё отлично вписалось в интерьер. могу посмотреть артикул, если надо.
НОВОРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА??? ?
Да он сидеть ещё не умеет.
Sergei Oleinik
Ну ты что? Совсем уже приехал? А как его из роддома то забирать???
Чико. Продавцы кнсультируют замечательно. Мужуки врядли. В Детском Мире их сейчас навалом.
Ромер или Рекаро, от года и старше.
новорожденного транспортируют лежа.
люлька переноска
Странно что вы обращаетесь к мужчинам (по-ваше - мужикам).
Sergei Oleinik
Не придирайтесь....Это я ...ЛЮБЯ!
мамины объятия.. . вот лучшее кресло для новорожденных
Денис Соколов
Да ты что???Удержит ли мама своего ребёнка при столкновении машинки с препятствием на скорости в 50 км\час.смешная скорость.
А это всё равно как спрыгнуть с пятого этажа.Вот представь.Мама спрыгнула с ребёнком а руках.
Рёмер и Бритакс самые серьёзные производители кресел. Рёмер не делает универсальных, на каждую группу своё кресло. Доче уже второе купил, на другие кресла даже смотреть не хочется.
нет у тебя ребенка иначе бы знала что сидят только с нескольких месяцев
Sergei Oleinik
Во!!!!Постучи ...по дереву!!! Читай правила перевозки пассажиров!!!