Прочие авто-темы
Выбор автокресла для трехмесячного ребенка
Есть какие-либо особенности выбора автокресла для ребенка (возраст 3 мес.)? Какое автокресло рекомендуете?
Есть с рождения дО 15 месяцев-полулежачее Babysafe Plus ;
от 8 до 4 лет - Duo Plus;
от 3 до 12 лет - Kid.
Разные характеристики и цены соответственно!
Хорошая фирма Chicco
Я присматрела для своего малова диллЕрское Тойота
от 8 до 4 лет - Duo Plus;
от 3 до 12 лет - Kid.
Хорошая фирма Chicco
это еще кресло а больше корзинка-лежанка. подбирать нужно с учетом особенностей машины - попробуйте снять-поставить и все сами поймете
да да да ...для такого возраста применяются не кресла, а "корзинки" причем если вы везете чадо на переднем сидении, то необходимо отключить подушку безопасности. однако эта опция доступна не во всех машинах.
Тут много чего понаписали. В реале существуют специальные кресла от 0 до 13 кг. В нем ребенок полусидит, что не есть полезно, но в эти кресла кладут специальную подушечку под спинку и угол наклона регулируется ремнями автомобиля. Пока ребенок не сидит, наклоняешь чтобы спинка была пониже...
Автолюлька нужна, рановато креслом пользоваться.. На Яндекс-маркете посмотри отзывы по основным моделям, чего проще..
пока надо колясочное приспособление- люлька такая
Я брал для малыша уневерсальное кресло, пока он не сидел, оно стояло против движения как люльк\а, получалось он в нем лежал, достгнув года кресло перевернул по ходу движения и поднял спинку. Опять же что бы удобней спать можно спинку опустит. Очень удобно катается с 3 мес. до сегоднешнего дня уже 2 года.
Ппц, дети с 6-7 месяцев только сидеть начинают....
насколько знаю для детей до года не кресла, не помню как называют -но это просто усиленная люлька для перевозки детей в горизонтальном положении..
Jane многие хвалят
универсальная люлька кресло
ему нелья кресло!!!! нужна специальная люлька переноска!! ! которая крепиться к сиденью и внутри люльки должен быть широкий ремень, не узкий ато дыхание может пережать!! ! а потом когда сидеть начнет, ну будет можно то примерно лет до 10ти нужно будет сажать против хода движения отключив подушки безопасности иначе в случае чего не дай бог ломает шею! ! и еще если мальчик то нужно подумать и о ремне который между ног пистегивает лутше какое нить кесло без него, в главной дороге показывали что он может травмировать яйца!! ! поищи этот выпуск главной дороги очень интересно и поучительно! ! и еще до этого был выпуск как раз все подробно про возраст детей и подходящее автокресло или люльку рассказали и показали!
маловато ещё ребёнку однако....
Так есть же кресла в магазинах от 0-9 кг.... и вам мой совет лучше брать SECA, проверено временем на своих двойняшках!!!! У нас сейчас, правда уже нет кресла, мы крепим обычными ремнями с ограничителем.... за-то до 3-х лет ездили именно на таких креслах!!! Сначала были от 0-9кг, потом от 0-18 кг!!!!
В этом возрасте ребенок еще сидеть не может. О каком кресле Вы говорите?
Даулет Магазумов
Если точнее, то - об автолюльке
В таком раннем возрасте ребенка лучше перевозить в горизонтальном положении, что бы не нагружать позвоночник. В кресле типа коляска с ручками...
автолюлюка! сами такую имеем. но вот выросли, нам уже годик. Думаем люльку продать и купить что-то побольше. А с люлькой очень здорово. ребенок пристегивается внутри нее и она пристегивается к машине. Возим сзади. С этой люлькой удобно гулять в супермаркетах. Люльку ставим в телегу и поехали. Можно в ней носить. очень нужная вещь!
Даулет Магазумов
Спасибо!
А какие либо особенности при выборе автолюльки надо учитывать?
беби зитц
Выбери что безопаснее
Кресло, которое ставится спинкой назад: так ребёнок будет в безопасности!
рановата ещё сидеть в таком возрасте..
Лучше вопще не перевозить.