Прочие авто-темы

тем же вопросом навеяно: Удобно ли спать ребенку в автокресле?)))Или автокресла разрабатывали специально во вред детям?

Жаркын Сати
Вот спит она у мамы на коленях, а так шея выгибается.. . Регулируемые по наклону кресла в наличии только для грудничков - хотя и для моей дочери 3,5года для сна не мешало бы расположить кресло более горизонтально.
Сергей Гордеев
Лучший ответ
Можно шуткой отвечу? вискас кто проверял?
Жаркын Сати вискас не пробовала, а педик..было))))
цена "вреда" значительно разится:
от 20 монет до 600 нерусских денег.
Надо кресло правильно подобрать. А ребенку нужно свое личное пространство в авто.
Duman Alimbekov
Для многих это до сих пор непонятное требование, к сожалению.
У меня, есть приятель - так вот они с мальства приучили своё чадо к креслу. теперь он хоть и семилетний с великим удовольствием сидит в своём кресле. и даже дубасит свою четырёхлетнюю сестру, если та занимает его место. Бывало что с ним я ездил и на 200, и на 500км - дети сидели и спали в дороге без проблем. Просто с малолетства надо их сажать в кресла - без кресла не возить вообще и они привыкают к этому считая что так оно и должно быть.
Олег Ушаков
мой дрыхнет )))
особенно када на дальние расстояния едем.. .

ни разу не жаловался на какие либо неудобства.. . ему щас 5 так что объяснить что ему не комфортно и где не комфортно он может))))))
Madik Bitin
конечно специально! ведь разработчики стандарта ISO дураки в отличие от владельцев старых бмвух :) достаточно раз не вложить в бэху и глядишь на нормальное кресло ребенку хватит :)
Жаркын Сати нечем крыть?
Жаркын Сати когда человеку сказать нечего , он переходит на личности..
мои нормально сидят, хотя ...надо спросить)
Viktor Pirlog
зависит от кресла, лучше дешевые не брать, следовательно они не удобные.