Прочие авто-темы
Вопросами навеяно: никак не могу понять в чем "крутость" БМВ?
ну ты даешь. . просто предатель в наших рядах (
Приветик!
Да мальчишки в них крутые ездят, да и девчонки.. . Наверное.
А так - очень симпатичные машины!
Пока машинок пять не поменяешь, не поймёшь)) ) Какая лучше.
Цена - качество. . вообще понятие крутость в чём?
Авто для куражного вождения и в основном для водителя, а не для пассажира. Крутость думаю в цене.
Многорычажная система, подвеска слабовата. - не для наших дорог.
разрекламирован фильмами о бандюках)) ) черный, тонированный. . разве не круто?)))
Никита Ветров
ага и показами в новостях прездентских картежей)))))))))))))))
в грамотном PR!
содержать дорого, дороже в содержание только мерседесы
американцы не всчёт, это тема отдельного разговора
Даутов Азат
доченька из "тройки" немцев самая дорогая в содержании - это ауди, а самый дешевый - это мерс )
Этого не понять, пока не купишь себе (ЛИЧНО ) новый, дорогой автомобиль .
А хрен его знает, но круто!!!!
большои объем двигателя!! ! салитныи вид!!!! качество!!!! ну и бренд!!
понты.... задний привод, не оцинкован, пожиратель топлива, дорогой в обсуживании....
Maksim Cavchuk
согласна
Даутов Азат
дядь, у тебя БМВ есть ? )
у меня есть.. 8-летняя машина, за 2 года я потратил 30 тысяч рублей на все обслуживание. Задний привод - первый человек который считает это недостатком - это ты ! Не оцинкован.. это как ? Посмотри на дороги - 20-25 летние БМВ ездят не ржавые и их полно ! Пожиратель топлива.. У меня 2.2 литра 170 лошадей, езжу 100% времени по городу, расход 12 литров.
ну вот ( теперь я точно за VW, а то еще "братком" называть будут))) )
ps я думала, что этот стереопит про бмв исчерпан, нравится очень внешне, других преимуществ не вижу... а на счет стеретипов - например считаю мерс - тачкой сутенеров)))) )
Никита Ветров
да уж...стериотипчики))))))))))))))
у меня и мерседесы были
Никита Ветров
да...проехала вчера по городу и вспомнила ваш вопрос: не крутость....а точность управления рулевой(четкость) и уникальная тормозная система!-это одно из преимуществ БМВ!!!!
Да, нет в них никакой крутости, причем очень давно!
Так решили бандосы в 90-х, когда "акулья морда" выпускалась
Никита Ветров
в 90-ых акула уже не выпускалась!
имидж 90годов (братва)
Понты, и ничего больше !!!80 % стоимости - за имя !
Просто очень хорошая машина. Купите, попользуйтесь и поймёте!