Прочие авто-темы
Мне много лет. И я дожив до этого возраста никак не могу понять,как люди по одному взгляду на авто знают марку и модель?
Вы, бл**ь, на курсы какие-то ходите или что Вами управляет, может дьявол? Как, с*ка, как... б**ть Вы отличаете эти похожие друг на друга железные коробки по одному взгляду? Научите меня! Пожалуйста! Только, сразу говорю: "Душу не продаю!"
у меня сын когда мамка его в детский сад водила по дороге ей объяснял и показывал "это Ауди, а это Тойота, а это Жигули и т.д."
Мне много лет.? да, 14 лет ето очень много ,ну практически старик чтоб понимать чтото в автомобилях
долгие тренировки сказываются
так могут далеко не все, у каждого человека свои интрересы.
Много это 12 или 15?
Это не понять никогда!
Когда после развала СССР в молодую РОссию хлынули тысячи японских прулей..особенно на ДВ....я учился в школе. Все прули были 80-х годов...а в те года основной цвет всех японских авто был белый. Так вот уже в школе многие пацаны хвастались и знали где какая марка и модель японского пруля проехала миом школы. В основном это были марк 2 \ креста \ чайзер \ краун. Ну а я научился не то что различать марку и модель за километр...но и в какой комплектации и с каким мотором авто. На прулях в 90-х годах вся инфа была на шильдиках на крышке багажника.
Отличать марки и модели автомобилей по внешнему виду может показаться сложным и неочевидным для непрофессионалов. Однако, люди, которые обладают такой способностью, обычно имеют опыт и знания в области автомобилей. Кроме того, существуют определенные характеристики и особенности дизайна каждой марки и модели автомобилей, которые помогают определить их по внешнему виду. Это может включать в себя форму кузова, фары, радиаторную решетку, логотипы и многие другие детали.
Если вы хотите научиться отличать марки и модели автомобилей по внешнему виду, вам могут помочь курсы по автомобильному дизайну или техническому обслуживанию автомобилей. Кроме того, вы можете изучать каталоги автомобилей и сравнивать их внешний вид, чтобы лучше понимать различия между моделями разных марок.
Ну как, по контурам и дизайну, ошибиться можно разве в двигателе, Фокус 1, как модель продававшаяся по всему миру имело на один кузов до 12 вариантов агрегатов, некоторые считают 18
Leonidc Meiksa
И за это ты душу свою продал?! Шутка. Я нифига не интересуюсь авто. Это не моя тема. Меня просто бесят те, кто говорит: "Это же 6-ка, а не 7-ка. Или это же солярис, а не королла. И всё это с таким, б**ть, лицом, как буд-то я прилетел с другой планеты. Хотя... Я бы их нагнул насчёт музыки, Но никто не спрашивает всем интересны эти железные коробки. Всё... выговорился.
Анатолий Вилюгин
Я как спец по станкам, скажу иначе, - станки металло обрабатывающие делятся на 6 групп, токарные, шлифовальные, зуборезные и т д, общим числом, наши и не наши около 300 ну и работая с ними знаю их характеристики, возможности и прочее по памяти, это несколько сложнее чем отличить Мерс от Волги
Я тоже не знаю парень...
Модели ВАЗов от 1 до 15 научился различать в колледже. Нынешние "обмылки" - все на одно лицо. Ну разве что можно выделить "Патриот" и "Ниву".
- Марка над/под передним номером
- Внешний вид. Это знают все авто-профи
Не знал, что это сложно. Как-то просто пригляделся. Один раз увидел и все. Запомнилось
я узнаю только у себя в гараже, на остальные пофиг