Прочие авто-темы
Я не знаю марку и модель своей машины, как узнать?
Низамаракивайса.. . Выбирай любую из подборочки....
Спросить у своего друга, как название машины.
Удачи и любви.
А есть разница?)))
Жалалидин Атантаев
А вот кредит оформляю сигда спрашивают)))
а САМА то машина есть???)))))
Доброго.. .
Тяжело знать марку несуществующего авто...
Не задумывайся))))))
подойти сзади и почитать
Это вообще уму не постижимо....
нужно вьехать кому-нибудь в зад
тогда тот заорет-понабрали тут (....)
вот так и узнаешь
тогда тот заорет-понабрали тут (....)
вот так и узнаешь
Тебе еще повезло. Женщина- кошка даже цветов не различает.
в гугле найди
Жалалидин Атантаев
А как?
Это очень просто. Нужно дождаться полночи в полнолуние и заехать на машинке на середину (строго) заброшенного кладбища. Там, привязав машинку ремнями безопасности к старому склепу, если таковой имеется, оставить до рассвета, а самой спрятавшись за полуразвалившееся близлежащее надгробие, периодически попугивать машинку душераздирающим голосом, спрашивая у неё её имя. К рассвету кто нибудь из двоих (машинка или хозяйка) что нибудь и узнает.. . Если только люди в белом не приедут на машине с мигалкой. )))
попади в дтп, гайцы приедут, скажут!
А что с машинкой, уже плохо работать стала? Тогда к доктору.
Теперь уже не узнаёшь свою мафыну?)))
Жалалидин Атантаев
Ну вот бывает и такое)))
Привет! Скинь фото, может кто-нибудь узнает!!!
очень хочется помочь, но в стиралках дупля не нарезаю
посмотри в птс
Да уж, правду говорят что от таких проектов тупеют немного . На ПТСку глянь, документы на машину.
да у меня та же проблема знаю что фольсваген джета а дальше не знаю там же еще еще что та написано
и правда - не парься! смысла в жизни от этого не добавится!