Прочие авто-темы
вчера задавал вопрос, повторюсь потому что не получил ответа который смог бы меня удовлетворить,...
вообщем мне надо знать где в городе Уфа есть автосвалка, приличная, на котороый можно деталей набрать (говорят на таких дешево и можно набрать приличные детали) а если она еще и просто автосвалка, то вообще шик, но не знаю где, подскажите а))))
Привет, Малков.
При современном сборе металлолома (в плоть до краж) о таких свалках можно забыть! -))))))
авто свалки все частные давно и огорожены забором
Сейчас просто свалок не бывает. Если это металл, то его сдадут в приемку.
Свалок машин как таковых в наших краях наверное нет.... потому как машины у нас пока еще не выбрасывают.... а авторазборки вам лучше поискать в местных рекламных газетах типа из рук в руки и проч.... а то и просто поездить по окраинам города....
Да что то не слышал про такое. попробуй заедь на Ул, Трамвайной, где ВТОРЧЕРМЕТ!!
у металло приемщиках ищи
Так пошукай ответа в другой категории. Тута все мы, одни и те же торчим. Ну не знаем мы, где в Уфе свалка! А может, среди ТДВшников хто знает или среди юмористов...
Ответ не удовлетворил, потому что вопрос Ваш неправильно был сформулирован.
Предлагаю так: "Сообщите адрес приемного пункта в Уфе где с 08.03.2010 начнут по 50.000 автохлам принимать? "
Вот там и все и найдете. Можно у тех кто в очереди стоит что-нибудь скрутить получится. Или у тех кто приёмом занят.
:-)))))))
я думаю и седня ты без ответа останешься не местные мы
может тебе рассказать где клад закопан? ! с приложением карты и маршрута? !
такой вопрос надо задавать не здесь а в своем городе у людей. хотя вряд ли кто инфой поделится даже если знают.