Прочие авто-темы

Как понять людей которые сидят и плюют слюной в монитор с криками КСЕНОН, а реально по ночам не рулят?

Андрей Бычков
на трассе вообще ночью пипец. и в лоб, и в зеркала, когда обгоняют.
Алексей Игнатьев
Лучший ответ
Андрей Бычков Наташа! Надо ездить с утра!!! тем более ты не одним броском едешь и везешь еще кого???
Андрей Бычков А маленькую куда?
а я езжу и по ночам и по трассе и по разным тропкам, где фонарей и не бывало.. . реально достает ксенон и неотрегулированные фары
Так может говорить тока тот, кого жаба душит снимать свой левый ксенон, вот и начинаюца крики с соплями....
Роман Ряшенцев
Правильно понять. По людски. в нормальных машинах все по гостам. ближний и дальний. Расчитаны на скоростные режимы и время реакции водителя до 60 км/ч и 90км/ч - соответственно.
Если скажем у тебя тонировка (а она как правило не гостовская) конечно нихрена без ксенонов не видать. Встречку на трассе не ловил ни разу? Лоб в лоб? А сколько народу в кювет поулетало из за временной дезориентации? !
Я выезжаю затемно и приезжаю когда уже темно. Днем не езжу практичски. Ксеноны ЗАДОЛБАЛИ. На джипах особенно, у них посадка фар на уровне глаз обычного водилы.
И понимать тут нечего. Ясно как день.
Андрей Бычков Вот таких как ты и надо натягивать, а не про ксенон кричать как он мешает.
да ксенон реально слепит, не важно родной или левый, я 12 лет езжу на обычных Н4 и ни чего плохого в них не вижу, гнать ночью за 100 км\ч на неосвещенных трассах не надо и всё будет видно, ксенон хорош только для того - кто за баранкой
да мля успокойтесь уже зае. ли этим ксеноном всех
Veterok Igrivyi
хороший понт дороже денег!