Прочие авто-темы

Как быстро, просто и незаметно отомстить автолюбителю?

1: Проходишь мимо не останавливаясь, брызгаешь растворитель или другие едкие жидкости 2: Банально царапаешь чем нибудь проходя рядом А что ещё можно выдумать?
Силикатным клеем лобовое стекло намазать. Когда он высохнет, со стекла не смыть, он глубоко въедается в стекло и оставит следы.
Валерий Солодухин
Лучший ответ
Месть для морально слабых людей, которые не способны с чем либо смерится ..
Михаил Васильев Это придумали те кто боится мести )) тем за что есть боятся и кого ))
а Уголовный кодекс не в чести?
Cilqin Senan
Михаил Васильев А у нас в стране везде вправедливость чтоль?
ну вроде взрослый мужик-а такие глупости в башке
прямо стыдно за вас мужики!
Олег К мне недавно она ооочень АДЕКВАТНАЯ женщина, как она сама про себя сказала, обещала попортить машинку, если я еще раз поставлю ее на тропинке. так за кого стыдиться надо?
ваши варианты называются не месть, а подлянки :))))) вывод - вы заподлянщик)))) ) ХЫ
Коврик у двери обос.... ать.
В подъезде написать, что он дурак и козел.
Плевать ему в спину.
Лешь, все от твоего интеллекта зависит. Можешь его восковую куклу иголками протыкать...
Ruslan Mamutov
А слабо, просто подойти и по ебалу двинуть?
А.
Андрей .
Михаил Васильев Всё это конечно хорошо, но, заява в милицию все дела и.т.д спрашивается нафига это надо...
Андрей . Как то не понятно за что казнить собрался.Сперва напиши что он и как натворил,а уж потом мы подскажим чт делать.
так автолюбителю пакостим или вандализмом занимаемся? Есть хороший беззлобный метод-нужна канистра с тонким шлангом и отработаное масло. С помощью шланга часть масла выливаем на место соединения ДВС и КПП. часть под него на асфальт. Нервные переживания обеспечены, волки сыты-овцы целы. Да, и не лей много-не порти экологию сильно.
Андрей Кокарев
Из под тишка из подворотни ---это подло !!!Да и за порчу чужого имущества есть наказание !!!
А ты подойди, поговори и выясни с аппонентом все что накипело !!!(((в лицо кишка слаба) ) !!!
Михаил Васильев Клин клином вышибают. Бей врага его оружием. Тот кому собираются отомстить подлостью, натворил столько подлости ))
Мда.. . А если бы все друг другу мстили бы? На Земле уже людей бы не осталось...
Гранаточку под днищенько - и бежатеньки!
Алекс Демм
Михаил Васильев Этот способ не простой )) гранату не купишь ))
Если чего-не у тех спрашиваешь.
пеной монтажной все щели впенить пущай поколупается, это доого, зато эффектно хрен чем отмоешь, двух баллонов жолжно хватить
Abdulmedjid Medjidov
А че морду ему набить не судьба ?
Отомсти красиво.. купи новый ламборджини и паркуйся рядом...
Бросить его на 10 дней прошедших новогодних праздников. Тогда он и сам не захочет заводиться. Научена горьким опытом.
Renat Kaenov
какашкой испачкать замок двери водителя
Михаил Васильев для этого придётся специально насрать в газетку в ване, потом завернуть и оставить на машине врага свои днк ))
█Ģ҉ā҈ņ҉ģ҉š҉₮Е҈r█™ █♚℣ᏐᎵ♚█™ тсюю) так ради бога собачьей какашкой)))
Насрать на капот %)
а за ,,по ебалу двинуть, , двинуть точно посадят, в лицо до некоторых людей не доходит, иногда за спиной приходится. С маслом хороший вариант