Прочие авто-темы
Я учусь на юрфаке. Нам там говорили, что вор должен сидеть в тюрьме. Так что ей еще надо, я не пойму?
У меня недавно 14-летний малец мобилу на улице свиснул. Я пошёл к ментам и менты его по горячим следам нашли. Тот малец прокололся. Он с моей симки хотел позвонить своему другу. Менты через друга его и вычислили. На него дело завели по 158 статье. Ну меня его мамаша достала. Восле института ждёт, звонками достаёт и слёзно умоляет чтобы я заявление забрал. Она мне говорит:" Ему 14 лет. Ему нельзя в тюрьму там ему всю психику сломают". Я ей сказал что вор должен сидеть в тюрьме. P.S. Она мне деньги предлагала. Я ей сказал засуньте свои грязные деньги себе в задницу. P.S.S. Я решил делать так. Я буду её тупо динамить. Т.е. не разговаривать с ней и вести себя как-будто она пустое место. Если позвонит, то я трубку брошу и всё. И пусть мучается.Т.е. просто с ней не разговаривать и всё. Короче чтобы она отстала я решил сделать так. Взять фотошоп. Взять фотку того мальца.Скачать в инете фотку могилы. И в Фотошопе сделать монтаж где будет изображенно что тот пацан лежит в могиле. И отправить эту фотку его мамаше. И тогда ей не до меня будет.
насчет забора заявы- тебе могут пришить клевету! ! у мну так меняльщику и сказали в похожем случае... и тогда уже дело на тебя заведут...
молодец!! ! так держать!! ! с мамашками в войну поиграешь, опыта, мужества прибавиться,,, а затем на просторы России.... закон и порядок восстонавливать.... кстати, у тебя уже есть тема для диплома. ( как, я, издевался над женщиной) -это название
Возьми бабки, больше, чем она предлагает у неё всё равно нет, по-другому они ему на зону уйдут, да и пусть живёт до следующего прокола, всё равно сядет, а у тебя душа будет на месте.
студент ты явно заучился, всмысле заблудился
Да некуда он не сядет, наш суд самый гуманный в мире, получит свою условку и будет теперь он тебя из института ждать, НУ ЕСЛИ ТАМ КОНЕЧНО НЕ РУКЗАК ЗАДЕРЖАНИЙ И СТАТЕЙ
ну и зачем тебе это надо. ты мать его пожалей, чего только в молодости не бывает, хватит ты уже его проучил
Ку-ку, букварь! Ты что врага народа нашел? Борись с преступностью! А ты к ребёнку привязался!!!
Вот ты молодец! Нашел с кем бороться? Из таких, как ты вырастают настоящие "мусора".Паренька не оправдываю, но коли ты его нашел дал бы ему по затылку, да и отпустил с миром. А насчет фотошопа это вообще перебор, ты подумай, что будет когда мама этого щенка все это увидит. Не будь лохом забери заявление и следи за карманом внимательней, пожалей мать, ей и так не сладко.
Че за херь! У студентов мозги уже стали гнить. Встань в положение мамы ну и сына тоже. Он конечно неправ но это незначит что можно теперь так издеваться. Доиграешься и окажешься вместе с твоим обидчиком так сказать