Прочие авто-темы

солнышко на улице!!!!дорогие авто-мотовцы,нам шипы не пора снимать?

Костя Крамок
Еще не время. Лучше на шипах по асфальту - чем по льду на лысой резине
Oleg Cherkashin
Лучший ответ
Рано еще!!!! Снова скоро подморозит до -20 ночью.
Меняют не раньше середины апреля.
Снеготаяние обещают в конце апреля) Так что оставь на месте) А то придётся нам всем тебе по шипу отдать на трассе)))
Nikita Gavrilov
Федор Ашихмин я не отдам....я "жадный".. :))))
Костя Крамок спасибо за заботу, и ПРИВЕТ!!!!
Nursik Bayandosov Печенька, хватит устраивать шоу невиданной щедрости ;)))))
Шипы не отдавай :)
И птички поют))) . Красота!! !
Но за зимней резине еще покатаемся. Погода не стабильна. Будем терпеть и ждать окончательного прихода тепла.. .

Отличного дня!!!
Сергей Федоров
Я бы не торопилась
Попробуйте переждать еще недельку-другую... .
В Москве обещали по крайней мере еще один период похолодания
Назим Джафаров
У нас вчера и позавчера СНЕГ такой валил, что сугробы больше чем зимой!!!! Мы и не мечтаем пока о смене обувки!!!! До апреля точно!!!
Михаил Коньков
Какие могут быть шипы в такую погоду?

....разве что шипы от роз))))))))) )
Костя Крамок ой спасибаааааааааааа!!!!
на солнце вода, а в тень заехал и пи.... пец (лёд)
Андрей Плахов
А у нас весь февраль тепло было, морозов не было совсем. Тюльпаны и нарциссы повылазили, бутончики пустили большие. А сегодня -7. Вот те и весна! Может, не стоит переобуваться до июня? В России ведь живем!
Рановато будет сейчас, до начала апреля наврятли переобуюсь... .
Будем ждать стабильно+ тогда и переобуемся
-20 градусов на носу....
Нет еще, на след. неделе -20 обещает гидромет, штрашноватенько, дневные лужи на ночь замерзают....
когда за +7 перевалил тогда поменяю, а сейчас рановато....
Роман Каримов
ха в Питере ещё минус большой обещают так что рано
Ваня Воробьёв