Прочие авто-темы

Выбирая сигнализацию для автомобиля каким характеристикам нужно уделить особое внимание?

И вообще, какя сигнализация лучше???
Слава Горячёв
сигнализация не спасет от угона и любая сигнашка перехватывается, было бы желание. при выборе сигнашки руководствуйтесь ее функциями:
1 дальность обмена между брелоком и машиной
2 авто запуск по температуре двигателя и по интервалу времени
3 замена основного брелока при его порчи или потери ( на некоторых сигнашках если сломался сам брелок то придется менять всю сигнашку и платить за демонтаж и монтаж новой, на Старлайн брелоки продаются отдельно)

как написал КИРИЛЛ ПАНКРАТОВ star-line b9, цена качество отличное, у меня у самого такая стоит
Владимир Инякин
Лучший ответ
1 - защита от перехвата сигнала. Все китайские сигнализации лекго перехватываютя граббером.
2 - Распростаненность, чем более популярная сигнализация, тем хуже. Вскрыть какую-нибудь экзотику сложнее. Наиболее трудновскрываемые - самоделки в единственном экземпляре.
3 - Скрытность установки и интеграция со штатной системой ЭБУ.
Исхллдя из всего выше сказанного я бы рекомендовал Magic systems, напрмер комплекс "Диалог".
Если для удобства запуска-популярность.... и наличие комплектующих в магазинах т. е брелоки, если от угона то ставьте доп. механические блокираторы!!!!
Слава Горячёв Как приятно, когда на такие вопросы отвечает девушка!...
не выбирай, просто поставь Мульти Лук, а вообще-то сигнализацию выбирают под цвет нижнего белья....
Alesha_770
Если Ваша машина кого из профугоньщиков, то ни какая не поможет, а от шалопаев можно спастись последними моделями МЕДЖИК СИСТЕМС
все завитит от ваших требований к сигнализации.. .
может быть вы живете в области где зимой по утрам температура -27 бывает, тогда очевидно вам понадобится сигнализация с автозапуском.. .
вы новый а\м покупаете? Какой? поинтересуйтесь какие сигнализации рекомендует завод- изготовитель. .
Вот GM, напимер рекомендует всю линейку сигнализаиц шерхан.. . от самой дешевой за 4 тысячи руб до самой догорого за 10 ( цены указаны без стоимости устанвки)
Слава Горячёв Спасибо! Про автозапуск уже знаю, в Сибири без него ни как!!!!
звук по громче и по злее)))))))
Максад Сатторов Разве на него стали адекватно реагировать?От него вреда больше чем пользы.
Скорее бутылку на крышу кинут.
советую поставить star-line b9 лучше я пока не видел!!! нет возможно я немножко не прав можно поставитьpandora!но это слишьком крутая сигналка!!!