Прочие авто-темы

Нормально ли, когда в автомобиле всё время нужно что-то ремонтировать?

Автомобилю десять лет. Ни как не могу довести его до состояния полной отремонтированности. То матор, то турбина, то крылья подгнили, то уголок двери сгнил, то сигнал сгорел, то кондей спустил газ, то тормоза хреновые стали, то крепление торсиона оторвалось, то лягушка стопов поломалась....

Как бы задолбало. С другой стороны думаю: а будет ли лучше с другим авто и каким?
Смотря какая у вас машина. Если десятилетняя иномарка, и вы пытаетесь чинить её дешёвыми з/ч, то неудивительно. Если з/ч действительно хорошие, то рано или поздно вы получите свою беспроблемную машину, когда основное всё поменяете. И тогда будете радоваться.
Степан Рыбинский
Лучший ответ
все они одинаковы
Shurik Permsky
Моей больше 20 лет ;)
Если нормально все сделать, то потом не ломается, просто поддерживать и ТО.
У тебя идет медленный процесс, надо не ждать, пока что-то сломается, а делать сразу и все.
Вася Апшану
Стас Александрович Если есть деньги на ремонт всего и сразу, почему на них не купить новую машину?
Мои по три года ходят без замены даже лампочек, марка ваз если что, больше нет смысла эксплуатировать автомобиль имхо. (для работы)
Дмитрий Орлов
Василий Гончаров Друг не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Поверь, так и будет, будет всегда. Только долбанутые малолетки неопытные бормочут про замену расходников на старой машине. Там сыпется ВСЕ. Не успел сделать одно, летит другое. Если учесть что узлов и элементов в машине до фига и больше, жизнь превращается в сплошной ремонт, при этом ты в коротких штанах. Думаешь, поголовно все тупые, что при отсутствии должных средств на путное, покупают новые гранты и черри? Нет. Опытные.
Для десяти лет гнилые крылья и дверь это через чур !
Андрей Усов двухлетние с нынешней обработкой дорог солью гнилые.
В этом году-машине 30 лет стукнуло. Ну как бы-жду как придурок. когда наконец сломается! Так хочется полазать. поремонтировать... Не ломается. стерва... Купил за 7 тыс руб. вложил ну пускай 10 тыс руб. теперь вот езжу и жду-когда ж ты наконец падла сломаешься?? Не ломается. стерва!
Руслан Крауз
Владимир Воробьёв Прямо сказка. Что за машина такая?
по мнению автопроизводителей, всё время что-то ремонтировать на машине старше трёх лет, это нормально. а лучше и вовсе утилизировать.
Ербол Есентемiр