Прочие авто-темы

Автомото, в маршрутках давно ездили?

В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит: — Мама! Посмотри, какое у дяди… ЯБЛИЩЕ!
Этот дяденька пожарный и у него шлем с ремешками под подбородком чтоб ЯБЛИЩЕ не треснуло! ))))))))))))))))
Сергей Решетилов
Лучший ответ
Бурлибаев. Е.м =))) Всегда пожалуйста=)))
ржунимагу =)))))
а на какую букву детеныш сделал ударение? =)))))
Бурлибаев. Е.м ребенок не мой и история заимствована... но надеюсь, что устами младенца;) на нужную букву ударение, нужную=)))
в общественном транспорте не был с 1989 год. В следующем году 20 лет как. Кстати, как там?
Руслан Баритов
Даниил Борисов Там ничего не изменилось! )))
Мама наверно с кресла упала, а дядька яблищем подавился! Молодец пацан !
Алексей Халин
Недавно в гости поехала на маршрутке (т. к. пить надо было))) ) Мне звонит знакомый и предлагает подвезти... я отказалась, сказала, что мне экстрима хочется)) ) Когда я спросила, сколько стоит проезд, думала меня там и съедят сразу))))
Про100 Димка
недавно на маршрутной газели на работу ехала, экстримально, до сих пор удивляюсь как жива доехала
Пришлось прокатиться 40 минут назад, так как не выехать из города пробка (((
Иван Романов
Езжу регулярно!! ! Сегодня с утра вез "товарищ с востока" у него в маршрутке кроме Маршрут-ТВ пиликало диско из магнитолы- все это вместе- ужасная какафония, а так подремать хотелось!!!! Дискоман хренов!!!!
В прошлую пятницу пришлось пользоватся услугами маршрутки (до этого лет пять не ездила) - ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
я езжу постоянно на маршрутках, такого не видела. .
Ну и воспитание у ребенка...
месяц назад когда ждал новый авто (старый продал) ехал на маршрутке и видел асфальт через пол, до своей остановки не доехал, страшно.