Прочие авто-темы

Стесняюсь спросить, это правда?

Nurbek Sydykov
оказывается, ездить пьяным без прав и номеров может любой гражданин.

это печально
Фарух Ахматханов
Лучший ответ
Это возможно только в Москве,,, у нас на Урале этих двух перцев сразу опрокинули бы мордой в снег, без базара загрузили тачку на эвакуатор и если эти два кента пикнули закрыли бы на 15 суток,,, вот и весь расклад,,
дааа... а в этом что-то есть....
все ложьпиздежипровокация...
Не врится что то
Ст 12,26 ч. 2 Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток
Sarvar Bekchanov
Асан Халилов На лапу кинули вот все))) и гайцы забыли про 12,26 ч2
Так жн если комунить на улице по башне дашь - а потом скажешь что я не помню кто я и у меня нет документов - тебя отпустят :-)))
ё маза.... у мну нет звуковухи на арбайтен.. . опишите, об чем речь?
провал в законодательстве. Возможно, не следовало бы журналистам на всю страну кричать об этом - ведь вполне найдутся придурки-подражатели... Храни нас Господь на дорогах...
Да ладно.... Что-то я сомневаюсь)) ) С нашими гайцами это не прокатит. Закроют на 3 часа до выяснения личности полюбому....
конечно!!!
Самат Самат
да всякое в нашей России творится! Да и это больше на правду похоже чем на ложь!
правда
да но есть один нюанс как насчет отстранения от управления тс если 2 понятых подписались что водитель неадекватен и с запахом алкоголя
Anuar Turdybekov По закону - это не доказательство. Может он вылил на одежду спирт, а рожа у него от рождения кривая. Мед. освидетельствования нет - доказательств нет. Грустно всё это :(