Прочие авто-темы
Мужчина сказал гадость или про мою машину, или про как я вожу, или вообще где я взяла машину.. а потом извинился..Зачем?
Если человек родился-это надолго, если дурак-то на всю жизнь. На таких грешно обижаться
Проказник....
Дык, мы усегда ...сначала говорим, потом думаем.
хотел оскорбить как водителя, владельца машины, а потом увидел НА КОГО блеял...
дай в морду
Не слушай его))
По лобу ему
Фанзиль Насыров
правильно
Действительно, извиняться не стоило.
Вот и я не понимаю таких.. . Сначала оскорбляют, а потом извиняются! А что без этого никак нельзя было обойтись? Когда рассудок поддается порыву или гневу и слепая ярость оскорбляет человека действием или словом, то позже ни извинения, ни слезы, ни вздохи не в состоянии исправить ошибки. В такой ситуации нужно выработать для себя определенную тактику реагирования (вернее – НЕ реагирования) на оскорбления. Когда человек умышленно хочет Вас оскорбить – задайте себе вопрос – ЗАЧЕМ? Зачем он это делает? Хочет унизить Вас, чтобы возвысить себя? Тогда его деяние вызывает сострадание. Человек таким образом только и может самоутвердиться. Или он хочет задеть Вас за живое, чтобы вывести из себя. Зачем? Ищет в Вас громоотвод, хочет слить куда-то свое раздражение. Всегда думайте – зачем? А уж после того как поймете первопричину и выберете модель своего поведения. Ведь нас нельзя обидеть, мы можем только обидеться. Сами. Независимо от того, по какой причине Вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.
безобразие - не расстраивайтесь
Значит набивается к вам в женихи
с гореча
развлекается
Человек вспылил, а потом извинился, то есть признал, что не прав и вел себя неприемлимо. А то что вспылил, так это может случиться с каждым, может у него кто-то умер. Сейчас, конечно повалит шквал комментов, но я заранее отпишусь. У меня фирма по грузоперевозкам. Муж тоже работает вместе с другими водителями на Зиле. Зил весит 6 тонн, плюс 6 груза, итого 12 тонн веса. Вечером приезжает взбешенный, от некоторых водителей ( не только женщин). как правило, выводит его из себя одна вещь, потому что поисходит это ежедневно. Если муж держит определенную дистанцию, значит так нужно, но обязательно найдется кто-то хитропопый, кто подрежет и влезет между Зилом и впереди идущей машиной. Люди!!! поймите, если Зил не сможет затормозить, то от вашей букашки будет лепешка, а виноват будет мой муж. Потому что всегда виноват тот, кто едет сзади. Ну не может махина в 12 тонн затормозить на гололеде моментально! Поэтому и держат грузовики дистанцию. Муж говорит, что на дороге нет мужчин и женщин, есть водители. Не обижайтесь! Из себя может выйти каждый.
излил свой негатив, потом решил загладить
всё зависит от ваших отношений
Видно наболело ...справил нужду.. . и извинился пожизни все так делают втой или иной степени
Может быть, что бы избегать таких ситуаций, стоит научиться нормально водить машину? :) Я так понимаю, ситуация произошла на дороге
Андрей Лугинин
не правильно понимаете, к сожалению!