Прочие авто-темы
А что правда, что сегодня в МОСКВЕ таксисты совсем обарзели и что такса 3000 руб по городу.
Аура, это правда. Давай с тобой выразим здесь в Авто Мото ПОЗОР всему этому собружеству, которое дружно осуждают ментов их обдирающих, а сами в своем сообществе тысячу раз подлее!! ! и не выразили презрения своим товарищам- дракулам!
Виталя Орбан
давай.
говорят что да
я сегодня дома была
помню когда были проблемы в москве со светом, тоже брали по тройному тарифу... сама уезжала с центра еле еле... метро не работало
я сегодня дома была
никто не запрещал людям пройти пешком до следующей остановки метро (от лубянки до комсомольской минут 25-30 идти) . Не надо эту ситуацию выставлять в том виде, как-будто бедные люди остались одни в холодном лесу, а автомобилисты оставили умирать тех, кто не смог заплатить. Некоторые захотели комфорта и скорости- а это стоит денег. Готовы платить такие суммы- платите. Лично я не готов.
Также можно выражать свое возмущение по поводу дороговизны брилиантов.
Такси- это не вещь первой необходимости
говорят и по 10 т брали это им так не прой на чужом то горе!
3 это еще ничего, 4-5
Забейте
3000р это еще мало.
Правда подонки на чужом горе заработать хотят ублюдки!
Пока люди будут платить такие деньги - таксисты будут борзеть.
я слышала по новостям, что они подняли цены, уроды!!!!
Так наживаться на проблемах и горе людей, вот уроды.. ((