Прочие авто-темы
часто наутро обнаруживаю что заднее стекло в машине чуток приоткрыто...что это может быть???
Самое простое- каждый вечер перед тем как поставить авто на стоянку, взять за правило два раза обойти кругом вокруг машины и проверить- колеса, стекла, внешний вид (царапины и пр) . Очень хорошо помогает.
Никита Телегин
хороший совет! надо выработать привычку такую!серьезно!
Александр Бойко
и поплевать говоря чур меня чур )))))))))))))))))))))))))))) привет
кого возила-тот и открыл, в практике, если бы были электропривода, то можно было поставить контроллер стеклоподьёма и кинуть его на выход сигналки, как у меня, вышел, пикнул, стекла поднялись.
в быту же - привет ребятам наркоманам, если на стекле отпечатались ладошки - пытались опустить
Никита Телегин
надюсь что не ребята-наркоманы...ребенок рядом в кресле..может он..ногми сучил но тогда почему переднее стекло было открыто один раз,сильно...
Да сама не дотянула, у меня такое нередко случается.
Никита Телегин
так я их не открываю вообще
ух у меня такое тоже было,
пока до меня не дошло, что это доча приноравливалась окна открывать
барабашка
так бывает со временем ослабевает тросик оно от своего веса опускается
это домовой-машинный идёт домой ночевать.. .
холодно ж пока по ночам в машине)
знаешь у меня такая же фигня была.. . теперь дозором обхожу машину.. . но у меня есть подозрение, что те, кто иногда сидит сзади не закрывают окно.. . зимой такой фигни нет.. . а вот летом частенько было..
Стеклоподъёмник барахлит, после поездки посмотри приоткрыто стекло или нет. Бывает пассажиры не до конца стекло закрывают.
а сколько лет машине? какие стеклоподъемники? причина простой может быть- тросик ослаб и растянулся. регулировать надо
Никита Телегин
машина 2009 года.стеклоподьемники ручные сзади
Тросик стеклоподъемника провис. Меняйте стеклоподъемник в сборе.
это домовой, его надо из машины забирать, когда уходишь) он же задыхается)
У меня такое бывает, задние пассажиры коленкой задевают ручку
бабайка))))
если сзади ручные стеклоподъемники - то вполне нормальное явление, ставте дефлекторы - ветровики, не будет бросаться в глаза, или просто раз в недели две проверяйте, задний пассажир может коленкой задеть
А проверяешь, когда на ночь оставляешь? Окно закрыто? Как вариант поставить доводчик стекол.
смотря какая машина если чери тогда в порядке вещей или просто забываешь закрыть))))))
Никита Телегин
нет не чери. но самая простая иномарка
Подними стекло до упора, после этого попробуй взять его с двух сторон ладонями и надавить в низ, если опустится значит неисправен стекло подъёмник - надо регулировать.
там уплотнение разболталось..