У меня позавчера крылья отросли, вы правы, есть такое чувство. Но сегодня у меня именно на том самом месте, откуда вырастают крылья, - там три не очень целых ребра, повыше - голова, тоже не очень целая, и неделю не вставать с постели, не шевелиться.. . Хоть по клаве стучать можно, и то хорошо.
Так что крылья - это штука опасная и двусмысленная...
Прочие авто-темы
Ночная дорога...скорость...Почему в ночИ,как будто крылья обретаешь? У Вас так бывает?-)
Наоборот, Опасаюсь Крылатых ОТМОРОЗКОВ, Город то Пустой, И Тут ТЫ!!!!
Мистика, сужен обзор!!!
Конечно, когда за городом по трассе шпаришь))) а луч света плавит и режет темноту! Красотааааа!))
У меня нет ночью крыльев, я плохо в темноте вижу и не люблю такие поездки. Поэтому если уж приходится ехать далеко и ночью, то я стараюсь по темному выехать-хоть чтобы ехать по знакомым местам, а в незнакомое приехать пока светло. Ты там осторожнее ночью, крылья они такие нежные и слишком просто обламываются.
Денис Никифоров
Спасибо)))))
Буду стараться - нежнее и осторожнее...)))
Желание возникает, но разум побеждает.
В ночи в городе пьяные через дорогу часто перебегают, идиоты на гашетку давят, а на трассе дикие звери попадаются.
а я не люблю ездить когда темно... дорогу плохо видно и встречные машины слепят
потому что у тебя опыта еще маловато. потом как тысяч 200-300 накатаешь расскажешь чего у тебя там отрастает))))))
Если вы про то что автомобиль ночью как вам кажется становится быстрее и мощнее, то это просто оптический обман просто ночью из-за освещения глаз человека улавливает плохо свет, и все кажется быстрее и ночные гонки StreetRacing тоже происходит ночью, ночью красивей, ну может еще возможно вы пьёте вечерком по REDbull,и садитесь за руль, либо у вас LAMBORGHINI.))
Денис Никифоров
Рада таким оптическим обманам)
Не употребляю перед гонкой...)))
Хочу пройти все-таки до конца того,что отпущено))))
Вам нескучных выходных)))
Не употребляю перед гонкой...)))
Вам нескучных выходных)))
Стараюсь не ездить по ночам.
Если хороший свет.. у авто.... (едешь наслаждаешся!!! )
Главное слишком скоростью не увлечься... .
Может плохо кончиться!!!