Прочие авто-темы
Можно ли возить грудного ребёнка на руках ,а если нет то как ?
уважаемая Валентина кресло и только кресло специальное детское пристёгиевоемое подоброное по весу возросту и росту ребёнка никаких рук не дай бо што даже при интенсивном торможении мы можете придавить дитё своим весом к спинке переднего сидения либо панели удачи
Нет, конечно. Для перевозки детей существуют специальные удерживающие устройства для любого возраста, от 0 до 12 лет. Перевозка детей на руках - крайне опасное для детей мероприятие. Для тех, у кого нет своей башки, придумали штраф 500 р.
по правилам нельзя, а с другой стороны, всегда мы так ездили и детей держали на руках не только грудных, но и дошкольников. Просто это веяние времени - новые технологии, опять же машин стало больше в тысячи раз.
На руках - нельзя, не удержите при столкновении и перевороте, да и запрещено Правилами. Положено - в специальном фиксирующем детском сиденье, причём спиной против движения (т. е. , лицом назад).
На руках нельзя. Для грудных детей есть специальные люльки для перевозки. Штраф, в случае попадалова - 500 руб. Как за ремень.
По правилам- нельзя, но раньше как-то возили? Возили и на руках в том числе. Просто не дай бог авария- на руках не удержите, а то и своим весом задавить можно. Есть специальные люльки для новорождённых. Я же возил в зимней коляске со снятыми колесами, а колёса в багажнике.
катеогрически нельзя. купите кресло или садите на заднее сиденье и пристегивайте ремнями безопасности
Ты что с луны свалилась? В спец. кресле!!!
Можно если вы будете сидеть на заднем сиденье, или посадить, положить ребенка в специальное кресло