Прочие авто-темы

Афта, можно ли ездить высунувшись в люк? И какая должна быть скорость?А вы ездили?

Shamir Homidov
В танке, как известно два люка. Один сверху- основной, но есть ещё один- снизу, запасной.
Так вот:
Во время срочной службы в соседней танковой роте, один боец- механик водитель танка, нижний люк надежно не закрыл.. . и поехал дурачиться в близжайший Белорусский лесок. С ходу, танком срубать деревья. И первое-же большое дерево, которое он снёс, пнем пробило нижний люк и выдавило хлопца вместе с креслом в верхний люк, как зубную пасту.... Танк -то весит почти 50 тонн, он по высокому пню вполал, вползал... -пока пень дырочку и ненашел.. .
А другому бойцу бошку оторвало, потому, что он во время буксировки из верхнего люка её высунул. Стальной трос возими и оборвись... Хлестануло так, что все фары и др. навесное оборудование, как ножём срезало. Заодно и голову хлопцу.. .
Вывод: -люк не шутка. Учись на чужих ошибках, чтоб не стать "Всадником без головы".
Анвар Валиев
Лучший ответ
Вячеслав Агафонов Ну и сказочка на ночь,,,,
у нас тока собака морду высовывала из люка, очень ей это дело нравилось, а сама я не пробовала)))))
Владимир
Maksud Isayev попробуй Ань,мож с ПРЯМЫМИ и те тоже пойдёт!!!
Главное, чтобы люком шею не прищемило потом )....Задумчиво )....(Навеяно "Пунктом назначения-4") Люк не люблю - никогда не возьму себе авто с люком (только, если не будет такой же машины, за ту же цену, но без люка).... Привет, Ириша )
У дочери на свадьбе, оператор снимал лимузин в движении из люка моего авто.
Aykut Cerit
ездили на моей свадьбе, по дворцовой и беспридельничали! даже не знаю, можно ли так???
не, ну при желании можно и в люк высунуть, вот только при этом зависнуть будет неудобно.
Собсно высовывать можно на любой скорости и я еще так не пробовал....
Я тока ноги в форточки высовывала))) ) но не за рулём когда)))
Илья Корякин Привет!, я тоже так делал))))
Было бы желание!!!)))) ) И чтоб ветром не сдуло, мы же худенькие))))))))
ну, что бы голова не отвалилась!
Нельзя. Это нарушение правил ((((((((((((
Абу-Хайём @*
Ну сли руки до руля достают, када голова в люке, то думаю можно,,,,
Если тока по приколу)) )
Когда приключения нужны)))
180 километров в час. Ощущения так себе. Морду оч быстро обветривает.
Разьве что бухим.. .
Но я ездил по другому.
Сел на капот, трищь ведет машину, а рядом по тротуару бегут две сисястые тёлки. А вот они значит спортом занимаются, а я рядом на капоте еду, то же - так сказать.. . пивас потягиваю. Так и болтали о чем то
Тарас Паласюк
ездил на свадьбе)) ) у брата была селика с люком вот от туда и высовывался- жениху шампанское передавал)) ) скорость км 80 гдето)))
Аня Капсенкова
Неа, прическа испортится