Прочие авто-темы
Должна ли девушка сама уметь заменить лопнувшее колесо?:)
В принципе, примерное знание того, КАК это всё дело делается лишним не будет:)) ) Ситуации же разные бывают, и в тёмное время суток на безлюдной дороге всякое может случиться.. . Но в то же время сейчас на каждом шагу можно найти шиномонтаж, большинство из них работает 24/7:) Поэтому для сохранности маникюра можно просто запомнить их адреса и забить в мобильник телефоны эвакуаторов:)))
а чего там уметь ) четыре болта открутить ) ты только не руками откручивая ) ключ вставь и ногой на него сверху)
Почему нет иличто она будт делать, на пустой дороге !
я не могу)))
обязана!
На своей смогу поменять,, а вот те кто ездят -на больших машинах (девушки в смысле) мдяя,, там просто сил нехватит,,))
это какдевушке хочется, никто никому недолжен
Скорее да, чем нет. "Любишь кататься, люби и саночки возить".
Колесо может лопнуть и на безлюдной дороге, где никто не остановится и не поможет. На трассе ночью или ранним утром например. И Вы будете сидеть возле машины и плакать? Колесо поменять - 2 минуты.
уметь должна, а самой менять не обязательно.
Конечно. При нашей жизни на мужиков глупо надеяться.
Это, конечно, приветствуется, но у девушки может не хватить сил надёжно затянуть колёсные болты, что может стать причиной аварии. так что лучше, конечно же, попросить сделать это мужчину.
В Советское время женщин допускали работать водителям только до ГАЗ-53,по соображениям охраны труда (вес колеса). А сейчас уметь должа, а делать на усмотрение.
Если самостоятельно купленной машины- то да,,,
Если, как известно в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит, то сменить колесо вообще плёвое дело.
Мне его все равно из багажника не достать, тяжелое же!))))) )
Да и сервис у нас такой есть "АА" называется. В любой точке страны сломаешься, оперативно приедут и выручат.
поменять-то могу, а вот болты закрутить....
Кому должна то дать должна, а колесо без проблем заменить имеет право.
...теоретически - да, ну а на практике:))) ) короче ффсегда рады помочь:)))
ну не должна, но ведь так лучше))
скорее мужчину.
нет, на фиг надо, пусть мужики этой фигней занимаются. у нас голова и жопа более возвышенными целями должна быть занята)))
если села за руль-основные операции делай сама
Наверное должна...! Но мимо проезжающий порядочный мужчина, ей должен помочь...!
Если на скании то ну обязательно))))))))))))))))))))
Пожалей свои ручки крошка!!! Лопнуло колесо, позвони по мобилке и кушай шоколадку, кто нить другой пускай упирается!!!