Прочие авто-темы

Должна ли девушка сама уметь заменить лопнувшее колесо?:)

В принципе, примерное знание того, КАК это всё дело делается лишним не будет:)) ) Ситуации же разные бывают, и в тёмное время суток на безлюдной дороге всякое может случиться.. . Но в то же время сейчас на каждом шагу можно найти шиномонтаж, большинство из них работает 24/7:) Поэтому для сохранности маникюра можно просто запомнить их адреса и забить в мобильник телефоны эвакуаторов:)))
Максим Бурдаков
Лучший ответ
а чего там уметь ) четыре болта открутить ) ты только не руками откручивая ) ключ вставь и ногой на него сверху)
Почему нет иличто она будт делать, на пустой дороге !
я не могу)))
Рома Антонов
обязана!
На своей смогу поменять,, а вот те кто ездят -на больших машинах (девушки в смысле) мдяя,, там просто сил нехватит,,))
это какдевушке хочется, никто никому недолжен
Скорее да, чем нет. "Любишь кататься, люби и саночки возить".
Колесо может лопнуть и на безлюдной дороге, где никто не остановится и не поможет. На трассе ночью или ранним утром например. И Вы будете сидеть возле машины и плакать? Колесо поменять - 2 минуты.
уметь должна, а самой менять не обязательно.
Конечно. При нашей жизни на мужиков глупо надеяться.
Юрий Нефтисов
Это, конечно, приветствуется, но у девушки может не хватить сил надёжно затянуть колёсные болты, что может стать причиной аварии. так что лучше, конечно же, попросить сделать это мужчину.
Андрей Рыбак
В Советское время женщин допускали работать водителям только до ГАЗ-53,по соображениям охраны труда (вес колеса). А сейчас уметь должа, а делать на усмотрение.
Dostanbekov Arnur
Если самостоятельно купленной машины- то да,,,
Alex Korobtsov
Если, как известно в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит, то сменить колесо вообще плёвое дело.
Виталий ********
Мне его все равно из багажника не достать, тяжелое же!))))) )
Да и сервис у нас такой есть "АА" называется. В любой точке страны сломаешься, оперативно приедут и выручат.
поменять-то могу, а вот болты закрутить....
Илья Блинов
Кому должна то дать должна, а колесо без проблем заменить имеет право.
...теоретически - да, ну а на практике:))) ) короче ффсегда рады помочь:)))
ну не должна, но ведь так лучше))
скорее мужчину.
нет, на фиг надо, пусть мужики этой фигней занимаются. у нас голова и жопа более возвышенными целями должна быть занята)))
если села за руль-основные операции делай сама
Tagdur Mavlyanov
Наверное должна...! Но мимо проезжающий порядочный мужчина, ей должен помочь...!
Если на скании то ну обязательно))))))))))))))))))))
Пожалей свои ручки крошка!!! Лопнуло колесо, позвони по мобилке и кушай шоколадку, кто нить другой пускай упирается!!!
*** Azamat