Прочие авто-темы

Дожилась: забыла,что означают сигналы регулировщика.Вчерась поперлась ему "в спину".А Вы всегда понимаете его сигналы?

Он вертелся на перекрестке, как клоун на манеже. И вот, когда успокоился, стал ко мне спиной, я решила, что мона ехать. А он давай свистеть! Мне так понравилось, но я, почему-то, не остановилась. Вот и интересно, все ли понимают требования регулировщика или я одна такая?
Павел Иванов
Никогда не понимал энту морзу, что он мне зюйд вест, ты мне пальцем покажи.
Евгений Ермак
Лучший ответ
Я понимаю. Иногда регулировщик даже лучше светофора бывает)
Roma Eremenko
Ну уж у него всего три положения! Как их можно не запомнить? в спину и в грудь гайцу ехать нельзя !
не помню, а зачем? они их сами не знают
просто показывают поласатой палкой направление
Макс ...
ощущение что они порой и сами не понимают =)))
Алау Бекешов
на курсах это было самое сложное. но помню: когда он грудью или спиной-ехать нельзя. в остальном-сомневаюсь)))))
Марат Тутка
....обычно, кто не знает/не помнит - смотрит на других ))) - стадное чувство - всегда сильное.... как делают все - так и я сделаю ))))
на курсах всё объясняют в картинках. а када мент стоит на дороге, чтоб понятней было, он часто палкой делает круговые движения (крутит, показывая второй рукой, куда)
фу какие усе злыя ((((((
я то ж нирожна не понимаю че он тама машет!
но 100 пудово знаю что на груди и спину ни-ни!!!
Олег Гром
Павел Иванов Привет. Дык, и я знаю: грудь-спина - стена. А вот когда эта спина с грудью каждую секунду перед тобой перемежаются и крутются, то как тут понять, где она, стена эта? Короче, зяву я поймала. Но, слава Богу, пешеходов увидела и добросовестно пропустила )))
Есть такая интересная книжка, называется правила дорожного движения стоит 15 рублей, там пункт есть сигналы регулировщика, все просто, доступно написано, ещё есть экзаменациооные экзамены по ПДД там есть вопросы на эту тему, Вы не поленитесь почитайте, по упражняйтесь. Удачи на дорогах.
Павел Иванов Вот не противно же людям умничать! Боже ж мой! Какие все правильные, наверное, ни разу на желтый не проехали, ни когда со второстепенной не просились на главную, ждали, пока все проедут, ни когда не парковались под знаком... Капец!
К сожалению, на самом деле, чаще действия регулировщиков напоминают клоунаду нежели то, чему нас учили в автошколе. Редкий регулировщик сегодня будет по всем правилам махать палочкой! Поэтому, девушка, вы не одна такая. . ))))) Думаю многие теряются при виде "танцующих человечков с полосатой палочкой
Артем Шатохин
нет вообще если честно не помню нормально сигналы его, да и как было сказано в ответе выше пляшут регулировщики как хотят =\
Петр Вдовенко
А я в армии сам был регулировщиком, осуществлял прохождение автоколонны каждый день. Так запомнил на всю жизнь.
Roma V
а за сколько вы права купили? кошмар какой. хоть бы не позорились. у меня из за такой дуры знакомый погиб. тоже цвета светофора игнорировала
Павел Иванов Уважаемый ту-ту! Я, конечно, может быть, и дура, а вот на себя Вы ни разу не смотрели критически, а? Ни когда ПДД не нарушали? Или Вы живете в какой-то Мухосрановке, где три машины в день проезжает, и где ПДД вообще не требуется. Умник, блин! ту-ту..
Ппец, а что тут понимать?
**
***rus ***