Прочие авто-темы
Я считаю что личный транспорт должен быть у каждого совершеннолетнего жителя Земли,а вы как считаете?
Я считаю что нет, так как для молодых парней это опасно, они носятся по улицам и попадают в аварии. Чаще всего мужской пол не доживает до 35 лет. Для начала нужно остепенится, а потом заводить свой личный транспорт.
И я так считаю. Только для начала неплохо бы определииться с терминами. Вот что такое например, "личный транспорт"?
Для моего соседа с первого этажа- это велосипед. А для Романа Аркадьевича, личный транспорт - это яхта длиной под 200 метров, оборудованнная системами ПЛО, ПВО и ПРО. .
Для братков и зав. мебельными секциями, а также для "слуг народа" - это крутой внедорожник.
Если к каждого в качестве личного транспорта будет яхта, как у Романа Аркадьевича, что в принципе, не так уж и плохо, боюсь в Мировом Окияне места для "парковки" этих самых яхт не хватит. То же самое касается и джипов. "Я не знаю, как у вас, а у нас в Киргизии... " У меня сейчас прям под моими окнами стоят 3 штуки.. . И от вони и шума, производимыми ими и их хозяевами, я окно открыть не могу ни зимой ни летом....
Тогда ехать вообще не будем будем стоять.
А я бы у порловины совершеннолених жителей земли вообще бы забрал транспорт
В Германии 80 миллионов людей. И они ездят на 55 миллионов машин. Т. е. каждый взрослый имеет свою. Детей и стариков не считаем. С каждой машины годовой налог от 70 до 700 Евро. Это же деньги !
стрёмно это
а я считаю, что только у жителей сельской местности
Нет не у каждого. скучного будет на личном транспорте одному едить
А я считаю что Страна обязана выдавать каждой семье квартиру Бесплатно!
Да, и тогда Земля станет одной большой и дружной перманентной пробкой!
))))
прикинь что будет!!! !
и это не считая грузавых и рабочих машин которые на балансе фирм!
если такое будет, то ты первый задаш тут вопрос какой велосипед тебе купить!)))
прикинь что будет!!! !