Прочие авто-темы

а сколько км можете за один присест осилить?)в кусты и покушать не считаеЦа))

Юрий Козлов
1700 км, но больше в Сочи не поеду. Поеду в Крым, 1500...
*|Haru ~ Kim| *
Лучший ответ
Юрий Козлов конечно не надо!там одни пробки и вздутые олимпийские цены)))я еле вырвался оттуда и без штрафа)))))
Сергей Владимирович ага:) и де то 8 часов на таможне..очень ВАм понравяться:)
Личный рекорд - 2300 км в одиночку и вообще без отдыха. Да еще порвал в дороге полуось, потерял с ремонтом светлое время суток и дальше ехал опять ночью.. . Молодой был, глупый.. . Опасно это слишком - можно уснуть за рулем и уже - навсегда.. . 1540 км от дома до моря выдерживаю совершенно спокойно уже много лет - каждый август...
В районе 1100..Приходилось "пробегать" Ярославль-Самара и Ярославль-Пермь
Олег Трутяев
1300 20 часов. Курск-Питер. В одного водителя.
Дм
Дмитрий
ну если до кустов то километров 200 ))))))
а за день 1100 раза 3-4 в кусты и раза 2 покушать, ой блин еще машину покормить 2 раза
Илья Григорьев
Москва -Деревня
тыщи две) )
езжу на 2300 км с одной остановкой на поспать и поесть)
Тыщу как-то пилил, безвылазно, безостановочно.. .
Молодой, дурной был...))))
Жека Лисов
Юрий Козлов а как же естественные надобности?))))))))))))))))))
Николай Володкин Здаров Димон ! Да уж . в молодости и 2000 км не крюк ...
Москва - Кабардинка, Через Джугбу ( 1830 км) только на заправках и в кафе ( пожрать ) в 4.00 выехали в 20.30 на месте
1300 было как то раз:))
Alexander Docenko
ехала в нижний новгород из москвы... кажись 450км.... останавливались один раз - гибдд остановилО за превышение.... более не останавливались....
Андрей Шандов
Один раз было 1380! Машина была хорошая дорога средняя а музыка СУПЕР Мне нравится за рулём АТВ!!!!
Саша Wertyu
из питера ехал одним рывком) в 14 часов выехал из питера в 01 ночи был уже дома)))))) ) днем ехать легче...
на мотоцикле 700, на машине 900
Nasim Halimov
С пробками? =) Если без то окола 1000км
Серёга Макеев
Совсем не много.. . Оченимо быстро спинка болеть начинает и ручки рулик держать... (((((((((((( Км 100 не больше.... ((((((((((((((((
Дека Дека
примерно 1000 км
в прошлом году москва-анапа 1600км
Yury Elizarov
1600 до Праги, оставливались тока в Бресте на таможне. И попитаться в Чехии. Спешили встретить чувака в аэропортк Праги.