Означает следующее:
что владелец авто
1. любит понты, и эпотировать
2. владелец хорошо зарабатывает
3. абсолютно не суеверен
Прочие авто-темы
что означает номерной знак автомобиля-666 ?
Ничего не означает.
ну был такой номер (причем достался бесплатно) . Нихренаськи это не значит!!!
Пацанская тачка! Бригадир и три шестерки!
Кенжебек Садуев
круто!!! Молодец, юморной ответ!
ничего не обзначает, просто номер
на ментовской наверное точно означает. прямое сообщение с адом.
у нас считается второй по крутизне номер
Что хозяин машинки не суеверен.
ничего не означает, просто три одинаковые цифры
Священнослужитель за рулем.
Ничего :) Раньше (ещё при 4-значной системе) * 6666 ** использовали ребята из КГБ.
блин не помю какой мер сказал что такие номера с одинаковыми цыфрами или буквами будут присваиаться осенизаторским машинам вот тогда не будет взяточниство за номера и пристиж они потеряют.... еще к мусоровозам.
то что, перед ним человек получил номера 665 и все, а там можно навернуть так, что и сам офигеешь от навернутого
он означает что данному автомобилю присвоен государственный номер, где указана одна буква русского алфавита, потом 3 цифры, в данном случае 666, и потом еще 2 буквы также русского алфавита. еще там пишут номер региона. вот и все. а то развелись тут суеверные...
смотря какого автомобиля. вот если скорой помощи...))
Если верите в мистику, то ничего хорошоего!
дьяволский знак, надо остерегатсья от таких машин
Да ничего не обозначает. Просто номер который очень хорошо запоминается.
просто "блатной" ноиер! бывают еще: 777, 888, 999 и т. д.
Владелец-абсолютный пофигист
666 - это число Зверя. Читайте первоисточники - откровения Иоанна Богослова.
знак дьявола-считается, что несет беды. в англии такой номер не выдают-автолюбители отказывались. то же самое в европе и в америке. и только у нас приблатненные считают такой номер крутизной...
Знак дьявола или омана если в мифологическом смысле а если так то просто номер машины -666 .
Значит за рулем сидит крутой водитель
Дьявол ...
что его купили
Так то он обозначает что-то плохое. Но если об этом не думать, то всё будет хорошо!
а весь номер полностью: В 666 АД 13 регион
МЕНЯЙТЕ СРаЗУ!
крутизну
Я на личной машине ГАИшника такой номер видел... (кстати машина - Cruiser, бедно нынче они живут)
Только то, что до того как он перевернулся во время аварии он был 999.
6 лет назад купил авто
за 6 тыс руб
и уже 6 раз был в аварии
за 6 тыс руб
и уже 6 раз был в аварии
гаишная машина будет круто смотреться с такими номерами, нарушители точно спорить не будут)
Это означает, что если он попав в аварию перевернётся, номер санет 999.
а это так важно? означает тоже самое что и 568, 249, 655, 483, и все другие знаки =)
раньше он обозначал, что крутой за рулём, а сейчас ничего не означает)))
Означает всего лишь номерной знак автомобиля. В Библии тоже есть 666 страница, и что?
У нас у директора школы такой-же знак.... Ужасный он человек, для себя делаю вывод, что слухи о трёх шестёрках (дьявольском знаке) правдивы.
черти за рулем
666-знак сатаны. Машина несчастливая. У людей у которых в психоматрице есть две шестёрки может привести к гибели либо водителя, либо пешехода
Кенжебек Садуев
Две? А не три? просто у меня две, вот и беспокоюсь!
Александр Вершинин
а что за прихоматрица?...
значит челов етой мыши дьявол или очень ужасный человек
а что нормальный номер яб себе на машину такой хотелбы