Прочие авто-темы
а какая самая худшая машина?(мою не упоминать)
не забуду как "перегоняли" микроавтобус "Ераз" из Еревана в Уфу в 80-х, через 200 км пришлось вызывать Камаз из Уфы, пока до Уфы довезли полный кузов шурупов
тут на сколько фантазии хватит ))) наверно очень дорогая ))) там такое обслуживание
Так опиши свою машину, чтоб не упоминали, от греха подальше.
Ока.
"Maybach Landaulet" - мало того что дорогая (1,5 миллиона долларов) , мало того что броская, так ещё угнать норовят все, кому не лень : потом трать время, нервничай, ВЫКУПАЙ (25 процентов от стоимости) . Короче - ужас, а не машина ! :-)
P.S. И название дурацкое ! :-)))))
С логотипом ДПС и мигалками )
:О)))))) ) Прикольный вопрос.
Думаю, самая худшая - это НЕНАДЁЖНАЯ машинка с глупым хозяином :О)
не люблю мелкие такие туалеты на колёсах Дайхатсу или Сузуки :О)
та которая поднялась из могилы, благодаря великому Крабе! (я про 5и7 таз)
Нива Шевроле ваще вырубает!
та которая в вас врезается (и водитель там как правило-удод)))

ода
для мне все машины имеющие менее 200 коней под капотом - худшие.
лада всех поколений и названий, жЫгуль, Чери и Мазда Бонго
Тазики шмазики
Та, которую даже передаче "Тачку на прокачку" прокачивать не станут.
та, которая на свалке...
Та, у которой хозяин без царя в голове.
мне не нравяться универсалы, так что все универсалы они худшие
Самая худшая машина : Любая марки ВАЗ
ока и ваз