Прочие авто-темы

две равнозначные дороги.четыре машины. кто должен проехать первым?

Тимур Хал
По аналогии с оленями - остановиться и подождать, пока дорогу пересечёт всё стадо.. . Ибо поверь, зачастую и за рулём - те же олени =)
Илья Ильченко
Лучший ответ
Тимур Хал у меня стаж с 1992г я в курсе
Умный притормозит.)))
Морозов Антон
ПДД такую ситуацию не регламентируют. Водители определяют приоритет сами...
Mnsn Mnsn
Тимур Хал в правилах написано водители должны договорится
Тот кто наглее, шустрее и сообразительней проедет первым!!
Руслан Наумец
Самый "умный' :)
у кого наглости больше....
Олег Сидоренко
Бараны не разъедутся без приключений
Vgj Vhj
Выходит один из водителей и превращается в регулировщика.
Kollama Annayev
Я в том году в общем- то задавал подобный вопрос,
Сам по началу потерялся на равнозначном перекрестке

Сейчас проще делаю, (Если все "Замерзли") С места дергаюсь сантиметров 20-30
ну и все вроде стоят пропускают
В этом случае проеэжает Как уже сказано выше -Кто наглее
У всех же помеха справа получается
Vik9669 Vik 9669
Я проеду первым, а остальные уж как получится
Пока кто то из водителей не поставит свою машину на аварйку, дав понять что пропускает. . А там у кого помеха справа. . и выезжают.,
Виктор Рябов
Полный бред.
1. Для обеспечения такой ситуации потребуются абсолютно невыполнимые условия: один и тотже водитель (видимо клон сам себя чтобы обеспечить абсолютно одинаковые восприятие и реакцию на опасность) , на абсолютно одинаковой скорости по четырем абсолютно одинаковым улицам с абсолютно одинаковой дистанции.. .
2.На перекрестках где регулярно встречаются хотябы две машины стоят знаки проритета.
3. Там где регулярно подъежжает более трех авто стоит светофор.
4. Сам то когда в последний раз видел равнозначный перекресток?
И вообще первым всегда проедет таксист.
Vik9669 Vik 9669 У нас на одной улице их Четыре (перекрестка)Равнозначных
Тимур Хал видел.но такой ситуации не было
кто маргнет фарами, типа я поехал... в правилах указано, что водители должны договориться....
ДДД. проехать первым должен третий Д
Первым везде и всегда, на полюбому перекрестке проедет мерс с синим ведром...
600й мерседес
Уступаешь тому, кто справа.
Серёга Михалыч там все справа
Тимур Хал дима молодец!