Прочие авто-темы

опасно ли перевозить пьяных пассажиров в авто???

Сергей Перцев
пусть адрес и код штопают вышевкой на воротничке
Рим Байрамов
Лучший ответ
Сергей Перцев воротничок то я и не посмотрела....а кстати он был без воротничка..то есть голый сверху...и где тогда у него надо было посмотреть вышивку???
Неопасно тогда когда такие пасажиры платят за каждый один км проезда 100 рублей за километр)))))))))))))))))))))))))
ваще с ними лучше не связываться
Айдар Кожаев
Камран Мустафаев эт почему? я когда пианый очень добрый и хороший...)
Нееееет!! ! ты чё????Веселоооо!! ! Особенно если это пьяные бабы))))!!!! Или сам пьяный и все вокруг тоже пьяные!!!!)))))))))
Если чесно-задёргают. То музон погромче, то у ларька тормозни-пивас-цибас купить надо, то пипи-стоп срочно нужен. И не пошлёшь-все свои))))
в багажник перекладывай)
смотря каких.. . меня опасно... )

моя голова никуда не падает, но я буду петь и плясать, а также просить порулить...)
Илья Румянцев
не опасно, напрягает бывает.. то им то то другое. потому стараюсь не возить. а еще перегарище..
Galen Marek Starkiller
да, в основном из за неадекватного поведения. И непредсказуемого по большей части
Да это так.
Robert Eliyev
могут двери оторвать коврики обрыгать и тд
neznau, nikogda etogo ne delal, u menja ne taksi! priwet
Malis Farmanov
не опасно)) нг очень напрягает))) особенно есл и они ещо и руль выхватывают, чтоб порулить)) ) но у меня рука тяжелая))) теперь скромно сидят)))))))
Виталий Lf
пьяный пассажир - всегда опасно.. . можно нарваться на химчистку салона или ему может захотеть выйти на скорости...
очень буянить будут за всякие рычажки хватать

а что еще хуже просить а поставь что нибудь душевное...
Серега Литяев
Я просто не выношу этого! Это меня так раздражает! Я просто им очень сильно завидую, что они расслабляются, делают че хотят, а я блин как идиот сижу за баранкой и слушаю их пьяные бредни)
Самое главное чтобы на КПП попался хороший Гаишник.
Почему я так говорю. Я вывозила из города в город совершенно невменяемых (пьяных в дупель) мужиков. на КПП останови меня в три ночи гаишник спросил кто владелец машины. Я показала на два бездыханных тела на заднем сидении, типа кто то из них. Офицер не рискнул будить мужиков и ласково сказал уж вы их довезите живыми!!!
канешно апасно
ну если тока штабелем сложить
пристегивать надо.
Семен Диденко
Сергей Перцев пристегнутый же был!!!!
Таксисты в таких случаях просто включают печку на полную. :-) Пьяненького быстренько разморит и алес. :-) Он не опасен.
Дима Багиров
И опасно и грязно ( в смысле мусора от них много).
если в багажнике, то не опасно
Опасно ведь из этой головы, что на плече может политься очень неприятная штука!
главное что бы голова не падала между ног
Нет не опасно, зато весело
...делай вид, что щас откроешь дверь, и он может вывалиться... можно даже открыть! многие пугаются трезвеют и затихают)) )
Ale}{ Kas
не так опасно перевозить, как потом без противогаза машину мыть