Прочие авто-темы

Автомота!!! Всегда ли выручаете Автоледей,у которых на трассе закончился бянзин?)))

МОСКВАи МОСКВИЧИ!!!! Конкретный вопрос: кто может выручить Авто-Белку, которая не может доехать до заправки,бянзин (пока авто стояло) испарился... на руках маленький ребенок,с которым до заправки с канистрой не добраться....
Fozil Sulaymonov
неужели никто не останавливаеца? ваще дикость, даже не представляю такого, у нас быстрей на помощь приходят....
Aidos Kistaubaev
Лучший ответ
Алексей Падин приветики))))
да все норм))) машинка просто у подъезда стоит)))
давно))))
да помагать то помагаем, тока тока не всегда при заливании горючего авто заводиться . не надо недооценивать расход ,
так у меня кончился однажды в Москве, помог один "хачик"....голосовала
а я сейчас в Подмосковье... 100 км от Москвы!
Дмитрий Крылов
Помазай Тарас Вам тоже бензин нужен? Или воды из колодца натаскать?)))
Я живу в САО. Я очень предусмотрительна. Прежде чем сесть за свой фольксваген, я смотрю, скока бензину у мене.
Заливаю всегда в Лукойле на Дмитровском, лучше пусть всегда будет много, чем литра не хватит до первой бензоколонки.
Мое Полное Каско предусматривает подвоз бензина на дороге, если что. Но я предусмотрительна сама. Помогу себе сама, чем переплачивать кому-то буду!
А вообще, если закончился бензин, надо взять пустую пластм. канистру и поднять вверх, чтобы водители видели, что нужен именно бензин.
Я Я
Алексей Падин замечательно!!!!
мы все оч и оч рады за Вас такую предусмотрительную))))))
чесна чесна))))
до заправки довозил - канистру давно уже не вожу - а из бака не возьмешь - попалась как то одна непонятливая - с полчаса крутила своим шлангом - пыталась отсосать бензин с моего бака - типа я все умею все знаю в конце концов поехала с канистрой до заправки
Алексей Падин неумеха какая попалась)))))
на такой и жениться нельзя знач))))))
скучно))))))
Сергей Чернокур как в том анекдоте - " - бензин дам, но нужно насосать....девушка: отсосать за литр бензина???"...
для этого существует техпомощь. А вообще думать надо не только о себе, но и о машине тоже.
какой адрес и какой бензин нужен?
Алексей Падин ПАСИБ БОЛЬШОЕ!!!!
в черемушках) 92))))
тока аккумм пока на зарядке)
тока поставила)
вот вечерочком попозжее)
ИЛИ ЗАВТРА ))))
мне лично помогли с небольшим ремонтом без проблем. А сама окажу помощь, если потребуется.
да ты мое золото!!! !
пасиб дарагой))))) )
знаю!!!! был бы рядом - сам прикатил бы с боооооольшущей канистрой и не тока бензина)))))))
Fozil Sulaymonov в такую жару акаголь пить вредна!!!!
если тока с вядром парнога малака!!))))
Куда ехать-то за ней?
Эдик Мотовилов ЗА МНОЙ НЕ НАДА))))
ка мне если тока))))))