Прочие авто-темы

Дала одному тУварищу машинку....

Дала одному тУварищу машинку,он разбил боковое зеркало.(( Через день снова раздобрилась,вернул с трещиной на лобовом стекле(( Давать или не давать? Вот в чем вопрос. С ВАШЕЙ машинкой такое случалось?
Свою женщину и машину предпочитаю ни с кем не делить.
Брат За Брата Идет До Конца
Лучший ответ
ваще ему не двай-одна растрата
Kadyr Saitmuratov
полюбила трахториста
один раз ему дала
три недели титьки мъла
и соляркою ссала
Адхам Юлдашев
товарища по башке
машинку в стойло и не давать придуркам
Максим S.y.k.y.r.t
Всё начинается с малого.. . Делай выводы.
ну при таком раскладе.. не давай больше
а то потом вернет одно колесо!!
Юрий Сайко
Ну и зачем надо было давать?? ? Разве можно кому-то доверять больше, чем себе?? ?
Мой ответ однозначный - не давать!! ! И еще требовать компенсацию за материальный ущерб!! !
Я даже собственному мужу Окташу не даю) )

Отличного вечера!!!
[I]S [L]A[M]
халявщик позорный...))
Айрат Ахметзянов Не, он далеко не халявщик,оплатит ремонт без проблем.
Сегодня вот уже стекло поменяли.На неделе обещал зеркало сделать.
Меня не раз выручал. Просто страшно уже ему доверять машину)))
Это всего лишь железо.
Но парню почему не стыдно - вот бывают же такие...
Марат Каликов
Айрат Ахметзянов Для меня моя машинка не просто железо(и все предыдущие были чем-то большим,чем железки).
Может и стыдно, но вида не показывает)))))
а у него хватит совести еще попросить????
я вот тож заметил, если друзья чо-нить попросят, так вернут или сломаное, или грязное или ваще не вернут, а ты бегаешь потом за ними еще полгода, а если просто знакомые - так и вымоют, и до полного заправят, да еще сто раз "пасибА" скажут. вот друзья теперь такие...
Jan Lars
Алексей Бушуев а на друзей и не обижаются
Айрат Ахметзянов Все верно, друзья нас (да и мы их зачастую) расцениваем как членов семьи,а отсюда и отношение к вещам "семейное"))))))
Кирилл Волков вывод: друзьям, а тем более родственничкам - НЕ ДАВАТЬ МАШИНУ
сделай ему трещену в голове и не давай машину ему и себя!!!
Хорошо только машину дала. Канешь давать!!!
пусть отремонтирует за свою денежку. ваще то он и сам, ежели не дурик, должен догадаться.
А в след раз попросит машину - спроси, для чего она ему, случайно не в сервис решил сьездить и починить то что сломал ? ))
Если бы мне вернули машинку.. . Я бы не только дал но ещё и поддал
Серега Царев
пожалей свою бэху=))
рдственникам Н. И. З. А. Ч. Т. О. это воспринимается как должное! оттого и отношение такое. Я брату не считаю зазорным отказать. Одному другу один раз давала, и хотя он с большим стажем, нервничала оченгь сильно пока машинка у нее находилась
ты подойди и красиво скажи чтоб заплатил. .
было такое когда в детстве, как то дал новый мячик, так друзья играли, мяч под машину попал. .
через несколько дней купили новый мяч мне без того чтоб я им что либо говорил
Petya Babeyev
Видать, товарищ такой, что отказать ни как низзя. У меня тоже таковой имеется. Правда, машинку так сильно не обижал пока, но када она у него, я дрожу всем телом и обещаю сама себе больше НИКАДА ему не давать мою прелесть, мою Ватрушечку! Но проходит время, и я опять даю.. . Ну, и на фига это нам, а?