я согласна с Принцессой в Общении.
Мне нравится русский язык. Мне нравится. когда к нему с уважением относятся.
И смотри моё мнение там же
"
Прочие авто-темы
русский язык так сложен ,или спецально автомота его так усирает????это понт сайта? чем глупее пишут,тем круче????
а мне нравится коньяк, 4х лет, и 5ти то же, а особо 7ми лет, пусть даже он и не совсем русский)) )
не люблю только враньё
Засранцев развелось не меряно.
Даже дети знают, что на одном языке говорят дома, на другом - во дворе, на третьем - пишут и говорят в школе, а есть язык - на котором общаются в интернете. Это называется СЛЕНГ. АРГО итд итп.. . так что не вижу проблемы вообще.
Кому как нравится, ток так и общается.
Этот ответ есть в общении. но дублирую.
Кому как нравится, ток так и общается.
Этот ответ есть в общении. но дублирую.
Ну ты догадливый не по годам)))))))))))))
После HelenSN и добавить нечего!
Усирать начал меченый, консесусы, перестройка, гласность, дерьмократия и всякую белеберду тулить. А нам ничего не остаёЦа как на понятном НАМ языке общаЦа! Ты, если захочешь привыкнешь. Я много мотался по Союзу, вроде везде говорят по русски, но не всегда понятно по началу. Через недельку уже привык. Здесь тоже другая область, своего рода.
инетный сленг типо. . и вообще я часто просто сокращаю слова..
Вы нЕ тут нАпИсАли!! !
нУжно было в тЕму ОБРАЗОВАНИЕ!! !
и не зарабатуйте бАллы нА ЯЗЫКЕ-ВАМ НЕ ПОНЯТНОМ!!!!
нУжно было в тЕму ОБРАЗОВАНИЕ!! !
Дмитрий Смирнов
вроде русские люди,а понять друг друга не можем.я все понимаю,что мы не на экзамене по ЕГЭ,но пока прочитаешь,язык сломаешь)))
Сергей Фирсов
да на баллы я и не смотрю. а написал,ибо срачь,что тут развели ,иногджа читать противно.но вам видно в кайф.удачи

Сергей Покровский
Ха !!!ЗачОт !!!
Шухрат Хамидуллин
Без комментариев...

Евгений Дедков
Вод и я ап том! Русскаму мну три года Церковна-Приходской у прошлам веки абучали, а блогеры албанкаму вже цельных шныре года абучають, дэмоны! А как идёть та! ;))))))))))
клавиши маленькие
Сергей Фирсов
дружище,не до такого состояния!!!!я не про орфографию в целом!!!
разговорный жанр АВТОМОТО сложенный годами
если вас не привлекает такое неправильнописание- никто НИКТО не заставляет писать так же!
и если вам это не нравится- НЕ отвечайте на вопросы написанные в данном стилистическом направлении
про деток вы в сообществе упомянули- детки учатся в школе, как правильно писать.
я в ваших вопросах и ответах найду кучу ошибок, как собственно и у других людей, которые не пишут на нашем сленге
этот сайт не НЕ соревнование в орфографии и пунктуации, я тут расслабляюсь
СВОБОДУ ВЫБОРА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
я тоже не могу понять, как так можно язык коверкать.
Евгений Дедков
Гош, а я не могу понять, как енто начинать предложение не с большой буквы... Давай кусаца? ;))))))))))))))))))
Дык "... не нравится? - не ешь! "
Алексей Семенов
)))))а инка-то оказывается алАбамка)))
Понт сайта.
Аха!
Клавиши маленькие.
Да!
Засранцы все!
Пьяные все!
Ну и ты не в теме парень!
Аха!
Клавиши маленькие.
Да!
Засранцы все!
Пьяные все!
Ну и ты не в теме парень!
а мне уже пофиг)) ) у меня диплом апосля аттестата пылится))) и никто за грамотность оценки мне уже не ставит)))
Максим Герасимов
у мнУ тОж краснЫй-видима от стЫда пакраснел)))))
Человек просто не в теме (((( А все пытаются объяснить... Зачем? Он сам не хочет этого понимать (((((
да пьяные все! На клавиши не попадают!
Чет Ты тут доку. . ,накуя.... откуя.... нах.... Епрст, О чем речь? не нравица тя ни ктож не заставляет отвечать ты русский яз знаешь я олбанский и че мне тепереча не задать вапрос? если Ты такой умный тя обучили в школе меня улица учила всему и че ты нах мне можешь предьявить? не у каждого была возможность учица, Ты сам в словекуй делаешь три ошибки а тут пантуешься типа русичь пшел ты в попен со своим IQ, научись уважать людей кто как может тот так и общаеца крендель херов
Евгений Дедков
Болидыч! Чё ты злисся? Посылаешь человека... Зачем? Ну не вкурил человек тему пока... Ну, не сложилось! А мож у него мамка строгая была?
Пора учица стебстись на эмоциональные вопросы, и в ентом стёбе зёрнышко шутки замуровывать! А ты злисся и злисся! Наливай давай! ;))))))))))))))))))))))
Евгений Дедков
Нипаставлю я тебе плюсик пака ты злой - вдрух укусишь! ;))))))))))))))))))))))))))))
Вы просто не в теме)))))
Сергей Фирсов
ТЕМА??? так ...уже интересно.
Тоже терпеть не могу, когда слова каверкают. Может друзья и могут так м/у собой разговаривать, но когда пишут вопрос на этой абракадабре, аж противно его читать, и естественно, нет никакого желания отвечать
Сергей Фирсов
просто понять смысл не могу.ну ладно. мы все сидим у компа и можем иногда ошибки делать...но ведь не так,как пишет,к примеру, "ветрянная"
Beka_Arsen Kanimetov
Согласен, я на такие корявые вопросы даже не кликаю.
Евгений Дедков
А шо делать нам? С образованием в неполные три класса Церковно-Приходской? Не всем свезло жить рядом со школыма! А ведь мне токма жить начинать можно - внучек штуковину волшебнаю привёз и связал скаким-то Правайдером... Сказал куды жмать и чё смареть... Бапка до сих пор крестица, када я накнопку жмаю!