Прочие авто-темы

А вы, когда нибудь ездили с "чайником"?

Я вчера этого удосужилась. КОШМАР! Какой он тормоз! Тот маршрут, который я проеду максимум за 40 минут, он ехал 2 с лишним, я уже хотела попроситься сама за руль, остановила, лишь его механика (кор. передач). И как вы себя чувствуете, когда за рулем оказывается такой типа водителя?
Урмат Борубаев
у вас комплекс или хвастовство?
Андрей М
Лучший ответ
Урмат Борубаев У меня негодование.
да и с самоваром ездил
я своих пассажиров первый месяц поил пивом,
чтоб не сильно боялись ))
Денис Васильев
Урмат Борубаев Я тоже по первости мужу пиво предлагала на дорожку взять :))), а он и не сопротивлялся :)))
Ездил, но не психовал, пусть по тише едит и тормозит головой, чем не имея твердых навыков вождения гнал бы не обращая внимания на правила! ! Вот это было бы Кочмар)))
Teddy Bear
Ну и что же. Он только выехал на дорогу.
Я таким помогаю, говорю, в какую полосу лучше перестроиться, где лучше повернуть. Так ненавязчиво. И ему приятно со мной ехать, и мне.
и нет никакого кошмара.
Ага, когда жена, только права получила !
так все были чайниками... вы что родились шумахером?
Максим Мищенко
Урмат Борубаев Так он не новечек, по его рассказам. И потом ехать со скоростью 40 км/ч мне кажется, это чрез чур, я даже когда в первый раз села в свой автомобиль (из салона уезжала) ехала со скоростью 80 км/ч с учетом того, что была зима, а резина у меня стояла летняя. И не надо говорить, что мне повезло и все такое, мне кажется, человек либо чувствует автомобиль либо нет.
такие "чайники" и после 10-лет водЯтельского стажа бывают))
"...остановила лишь его механика (кор. передач)... "

А что, для настоящего профи, каким вы себя безусловно считаете, механическая КПП - непреодолимая преграда?:)))
Князь Киевский
Закладной Дмитрий пля, да это просто высшая математика!!!!)))))))
капитанам отдать концы уже наконец!)))
Урмат Борубаев Я просто не люблю механику. И из чего вы сделали вывод, что я себя считаю профи?
дал прокатица чайнику-на поворотах скорость незбавлял, помехи справа непропускал (дажэ непритормажывал) . но в аварию так и непопапали. повезло
да ладно. . все ( ну или почти все) такими были
Я в таких случаях набираю в легкие побольше воздуха и терплю.
Artem Tcherezov
ездил. ребята пошутили и повесили чайник на выхлопную. заметил только на стоянке когда запарковал машину
Михаил Малышев
Езжу с дочкой. У нее права давно уже (с 15 лет) , а машинка только сейчас появилась.
Терпеливо ей объясняю, когда она допускает ошибки, но водит она довольно уверенно для новичка.
Вам бы.. . повзрослеть что ли.
Урмат Борубаев Я никуда не спешу и в этом смысле тоже :)))
так не говорят :"Я вчера этого удосужилась", это как-то по-деревенски. Можно было заменить на :"Мне довелось вчера прокатиться".

Механич. коробка передач нормального водителя не остановит!! ! Я бы, скорее, побоялась с Вами ехать, если вы на механике не умеете кататься
Урмат Борубаев Во-первых я умею на механики, т.к. в автошколе именно на ней учать, если вы не в курсе, а во- вторых, давайте я сама решу каким образом мне строить предложения, потому как русский язык БОГАТ своими оборотами. Читайте лучше русскую классику, и тогда мой язык не покажется вам, как вы выразились "деревенским" :)))