Прочие авто-темы

Оказываете ли помощь на дороге потерпершим?

Перед моей машиной молоковоз врезался в старенькую иномарку и сразу же возник пожар.Я и муж сразу же съехали на обочину и побежали помогать выбраться людям,а другие машины объезжали нас и еще до кучи снимали на сотовые.Слава богу все живы,но машины сгорели.Мой огнетушитель оказался нерабочим,а у них вообще не было ничего такого.
На дороге не приходилось оказывать помощь.
Был случай полтора года назад! Я шел домой с работы а двое парней тащили девушку в машину, она просила о помощи я подошел приказал отпустить девушку а один мне ответили , "Отвали мусарок! ", я прописал одному в лицу, другой достал нож и пырнул меня в живот, потом эти уроды уехали а девушку оставели так девушка только посмотрела живой я или нет, и убежала не вызвав ни милицию, ни скорую!
Сергей Барабанов
Лучший ответ
Бисен Мамбеталиев ужасно!девушка конечно свинья,но вы молодец
надеюсь,что у вас не угас после этого задор помощи к другим
у меня был случай когда двое ночью пытались меня затащить в подъезд,я кричала,на встречу шел военный видимо с женой,он вроде рванул,а жена не пустила-говорит не наше дело и убежали
спас меня мужик с собакой из подъезда вышел и наехал на этих придурков,они видимо собаки испугали и убежали,а мужик меня до дома проводил-спасибо ему большое,а ведь могла и не выкрутиться от них,изнасиловать может и не изнасиловали,но лицо попортить точно могли
так что спасибо,что есть такие как вы!
Бывало приходилось помогать, но самому однажды никто не помог. Точнее долго не помогали.
Ороз Туляшев
Пару раз помогал тушить машины, один раз оказался огнетушитель не рабочим, хрень китайская, а второй раз просто водой залили, теперь всегда с собой 5 л воды для омывайки и исправный огнетушитель, считаю необходимыми вещями в машине
Бисен Мамбеталиев блин,точно,у меня как раз только новую шестилитровую канистру омывалки купила-так даже о ней и не вспомнила
оказываю. и не только в машине
К1
Колян 15
Всегда стараюсь помогать по мере сил - и в критической ситуации добро мне вернулось в виде помощи от совершенно незнакомых людей.
Ал
Алик
Адель, Вы просто молодцы!!! !
наверное прискакала бы с огнетушителем тоже.
А вот съемщики с мобильными телефонами - действительно раздражают, устраивают шоу из чужого горя!
Бисен Мамбеталиев я скакала сначало без него,потом уж за ним бегала
всегда.
Игорь Хохлов
Да, каждый может оказаться в такой ситуации! И самому помогли, когда перевернулся.
возьми с полки пирожок (хорошими делами не бравируют)
я даже незнаю как бы я поступила, не хотелось бы попасть в такую ситуацию, я тяжело всё это переношу особенно авто катастрофы