Прочие авто-темы

Какая ПОЗА самая удобная в авто ??

Водитель снизу, автомобиль сверху.
Коля Голубев
Лучший ответ
Нагнувшись в открытый багажник !
без трусов
Vladislaw Bondarenko
"ардабалет" - натянул и полетела...))
Pavel Semenov
руки на руле, спина прямая
Каждый выбирает для себя.
Настройки сидений весьма этому способствуют.
Руль тоже настраивается под себя.
Руки на руле, ноги на педалях, и водителю ни в коем случае не отвлекаться во время движения:)))))))))
Не о том вы думаете!! ! В авто должна быть не "поза", а посадка!!!
Андрей Мальченко какой ты зануда!
Как сказала мама новобрачной.... как не ложись все равно поимеют:))))
Руки на 2 часа и 10 часов, спина прямая, регулировка руля и сиденья по наклону и вуаля =) А вообще как вам комфортно, так и сидите =)
Поза «69» также приветствуется на задних сиденьях, тонировка авто будет способствовать расслабленному состоянию партнёров, что, бесспорно, будет только на руку обоим. Безусловно, страсть и желание овладеть партнёром только приветствуются в занятиях любовью, но в автомобиле с этим стоит быть аккуратнее… Лишние движения в порывах страсти могут нанести урон транспортному средству, так что лучше проявлять свою безудержность в жарких словах.
Kuai Liang
Да любая нормально (если авто не Ока) а недостаток места только придаст интерес
Cheran .
*** ****** в Оке для этого места хватает,проверено
Зад на сиденье водителя, спина прямая и не касается спинки сиденья, обе руки на руле (10 и 14 часов) , ноги на педалях газа и тормоза. Единственная нормальная поза для вождения.
буквой "зю"
Jenishbek Kerimbekov
попробуй сделать минет во время движения, водителю понравится, мне всегда делают и одному ездить за рулем уже неохота)))