Прочие авто-темы
вопрос для самых умных на авто. мото.
почему на "тупые вопросы"(тупые они для вас, а для задающего это может быть реальная проблема) вы не даете толковых ответов, или вы сами не знаете их?
Здесь как зеркало. Что показал, то и увидел.
ах
у каждого свои недостатки
у каждого свои недостатки
на ГРАМОТНО сформулированный и заданный вопрос - стараюсь дать как можно более правильный ответ - и поиск в архивах, тындексах-гуглах, по форумам разных клубов.. . но млять - почему нормально задать вопрос проблема?? ? кнопки не сложные, назвать машину, модификацию и сформулировать проблему - чай не нобелевку получить. а если автор несет ахинею - то можно ему помочь.. . понять что он неправ.. . многие - исправляются и уточняют, а те кто в ответ хамит и материцца - улетают в баню.. .
Приведи пример. Есть до того тупые, хотя бы постеснялись такие задавать, про некоторые вещи (которые спрашивают) знает наверное любой школьник, просто люди даже не хотят пошевелить мозгами.
Дмитрий Губий
http://otvet.mail.ru/question/79807270/ я не автомобилист езжу на мотоцикле и знаю что не скорость ТС должна соотвецтвовать передаче,а обороты двигателя(возможно я ошибаюсь. CBR600 первая передача максимум 120км/ч у субаро то же передачи длиные) толкового ответа я там не нашел
потому что на все такие вопросы есть ответы в поисковиках или конкретных организациях.
нормально делай. нормально и будет
Если вопрос нормальный всегда получишь адекватные ответы, не 100% конечно.
Золотое правило-Какой вопрос, такой ответ! Как бы ты ответил на вопрос: "Помогите выбрать машину/байк/скутер? "Из чего выбрать то?! Какие препочтения?! Какие вкусы?! Теперь подумай....
Ну, вот как ответить на вопрос, к примеру, "можно ли на скутере заделать пробоину в цилиндре холодной сваркой? ". 14 человек ему ответило, что это невозможно, т. к. там высокие температуры, вибрация, агрессивная среда.. . все дела. Тогда он снова задает вопрос, но с поправкой: " А можно ли заделать цилиндр на скутере холодной сваркой, перед этим потерев ее наждачкой? "
На нормально поставленный вопрос всегда получишь пару нормальных ответов а приколы их никто не запрещал!
Ну а какие ответы, ты хочешь получить на вопросы из серии: Почему спускает колесо? И в скобках: - Камера и золотник в порядке.
Дэн )))
И все-таки ...почему оно спускает...напильником прошелся,наждачкой
напиши вопрос нормально и получишь ответ
Дмитрий Губий
http://otvet.mail.ru/question/79807270/ ответь там как правельно повышать и понижать скорость
потому что иногда НАСТОЛЬКО тупые вопросы попадаются! К примеру - почему не работает поворотник. Да там МИЛЛИОН причин быть может! Я их все перечислить должен? или этот лопух не способен сам лампочку проверить и контактики подергать? на такие вопросы так и отвечаю. В конце концов хватило же ума здесь вопрос задать, должно хватить и самому в том же гугле пошарить
Лучше спроси еще раз.
если они самые умные, но не отвечают правильно. Значит они издеваются над вами. Такие дела
Похожие вопросы
- Что за ёкнутые родственники? Модеры, не удаляйте вопрос-он непосредственно в тему авто-мото.
- вопрос для самых умных!
- Добрый вечер Авто мото! А что у вас на зеркале висит? - Вопрос надоел до тошноты, но ТАКОЕ?! Сами посмотрите! вн+++
- Питерские Авто-Мото-водители ВСЕГДАа вежливы по отношению к ДАМЕ за рулем? +++ДНЮХА!
- Авто-мото а у вас в городе проводят байк-фест, стреет-рейсинг, ретро-авто шоу, тюнинг-авто шоу и при чём ЛЕГАЛЬНО ???
- Авто-мото вопрос: Водительская азбука - вежливость или глупость?
- Авто-мото ПрЮветы! Помогите разобраться в ситуации : Что Означает Этот ДОРОЖНЫЙ ЗНАК?
- Авто-мото... давайте напишем все вопросы этой категории, которые можно смело отправить в категорию гадание)))
- Авто-мото новая партия учеников вышла на дороги, водят как....(даж слово не подобрать) , почему так? Так учили что ли?
- Знаковые события на дорогах и в вашей жизни, связанные с авто-мото жизнью. Как оставляете память о них? (вн+)