Прочие авто-темы

автики! вам приходилось за руль пробираться через пассажирское сиденье??

Zvulun Dorfman
помню как то лезла.. а вот.. обстоятельств не помнюю:))))
Павел Ядченко
Лучший ответ
у меня сейчас наоборот - после упадения дерева от смерча пассажирская дверь не работает никак (((
Боря Янин
когда парковаться по-другому было невозможно.
раз несколько было. потому что москва :))))))
Угу, и не раз !!!
как фсегда - ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ !!!
Иван Сухоруков
приходилось. Большой поток был машин) ) За то потом к дому приехала и не пойму почему вылезти не могу. А у меня дверь изнутри не открывается, если снаружи заперта))
Да бывало, то сугробы, то заборы, то идиоты так встанут, что не подлезть))))
Мало туда нырнуть, а вот вынырнуть?!))))))) )
Подъехала я как-то к УВД СВАО.. . Мест совсем нет, пришлось около заборчика припарковаться. Дорожка узкая, встала так, что дверку не открыть. Пока перелезала, застряла, попа на сиденье, ножки на подлокотнике, а еще телефон не вовремя зазвонил))))))).. . И я в узкой и короткой юбке)))))))) )

Отличного вечера, Юлечка!!!
На парковке как-то пару раз было.))
Hakan Demirtas
Бывало нырял!))))
Постоянно приходится...
Сергей Левшин
на парковках через боковые и через багажник
Alex77777 Usov
Бывало давно зимой - в машине двери замерзали, приходилось и через задние двери и через багажник залазить (че откроется))))!!!!
с моей стороны была большая лужа. вот я и вылезла через другую дверь
Иван Казанцев
я со своего сиденья пробираюсь через пассажирское, когда к кустикам припаркуюсь!!!)))))))))
Zura Iobashvili
угу)))) ну так слевой стороны встали.. что тлько через правую дверь залезла)) ) а у меня сидушка впритык к рюлю))) и костыль торчит)) чуть на него не села пока перебиралась))))
Роман Андреев
приходилось, этой зимой, дяденька свою машинку припарковал к моей почти вплотную, пришлось через пассажирскую дверь влезать, пока влезла дядька пришел, сосед все это видел - промыл мозги нерадивому водителю по полной
я нырял через багажник)))))