Прочие авто-темы
Старшему и среднему поколению автолюбителей ++вн.
А вы испытывали драйв от езды на автомобиле? Помню свои первые автомобили. Новенький восквич - космич 41. Путешествие по новой риге в осенний день до Волокаламска. В рубашке с коротким руковом, печка тепло, а на улице почти зима, песня рамамбахарумамбурум - группы "Ногу свело" и в зеркале заднего вида шлейф из осенних желтых листьев, скорость 150 кмч, а девяточка красного цвета и красивая девчонка звонко смеётся рядом. горы горы серпантин. А сей час? Злая ино, комитетское выражение лица. Дорожная ситуация - вечная жопа - пробка, разве что ночью по мкаду 240 кмч прохватить, да страшно, права отнимут, ой, да нафиг надо, я дома посижу, ВАЗ - гомно, москвич отстой, у меня иномарка, купи себе японку, выкинь и т. д.
В первой машине, готов был и ночевать, а теперь тока по необходимости езжу))))
Гриш, и Чё Ты Завёлся? Большинство с Автопрома Начинали, Я с Копеечки Батькиной, потом шоха у Него была, ( В Шарик ездил, Девчёнок Кофиём поил, по 20 копеек за стакан.)
настальгия!! !
наоборот сейчас выбор ...в лучшем случае ездил на 9-тке
я постарше на 10 лет тебя и ещё победы застал в рабочем состоянии
Почему испытывалИ? Каждый год устраиваю себе маленькие автопробеги по СНГ)))
эх.... не дави на мозоль ...меня тогда в 1986г ЯВА 636 радовала больше, чем теперь кож салон, 2 х контурный кондей, АБС, СРС, АКПП и прочие подушки...
Edik Nauryzbaev
А у меня 638 в 89, новенькая с иголочки, но без документов и ничего, все с рук сходило.
в первый раз сел в 10 лет - на картинг )))))))))))) потом было много всего.. . но как только выдается время - на картодром - и каждый раз - в детстве ))))) ...запахи ...бензина, выхлопа, горячего асфальта.... а звукиииии!!!!))))))))))))))))))
Тогда таких слов не знали, кайф-да!!!
Не знаю как можно получать драйв от езды первый раз! Я сегодня первый раз одна выехала, по своему маленькому городку проехала, где два перекрестка.. . так много о себе узнала!! ! А вот че орать-то, я ведь и восклицательный знак повесила, ну, учусь я, учусь.. . Домой приехала, плачу....
Edik Nauryzbaev
Не плачь милая. Вот лекарство от разочарований. http://zabarankoi.ru/blog/43544156967?from=mail&l=bnq_bn
Алексей Коваль
всё будет , главное стремиться и не расстраиваться... У всех не всё сразу получалось...
Rustam Islamov
лучше 150 коньячка
Да, незабываемые впечатления! Первая авто ВАЗ-2103, но чувствовала себя королевой, тк других женщин в 1981 г на улицах города за целый день не встречала! Монополия! Мужчины обворачивались-шеи сворачивали!
Я так хотела тачку, что до сих пор нарадоваться не могу, хоть и 10 лет уже прошло. Мне бы лишь бы ехать!
у меня первый запорожец был "ушан" не че летал каждый день все деньги в бензин бахал да потом продал купил телефон на эти денги ии просрад телефон жалко запорожец было счас на скутере езжу не кому не мешаю