Прочие авто-темы

Если Не Оказать Помощь При ДТП---Наказание Строгое???

Со стороны Органа-стражайший выговор с занисением в чорный списак))))
Евгений Безменов
Лучший ответ
Contractwars Клондайк Даров!!Тока Не в СпиСаК!!
А окажешь не так..., и он подох..., тюрьма! Выбирай.
а кто об этом будет знать? только твоя СОВЕСТЬ, но если она есть-то окажешь помощь
Иван Широков
Более чем. статья 125 УК РФ
Петро Коваль
До
Тошноты
Пьяному?
Вадим Залуцкий
Contractwars Клондайк Приветствую!!
срок пожизненный))))))))
Contractwars Клондайк Интересно!!!Дятлу Ниже Меня Кто Нить Помог!!Ведь Он сУрьезно Пострадал----Возможно При Родах.
УК РФ
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Ну смотря какая авария, если просто человек в кювет съехал или слегка врезался в другую машину. То можно и не останавливаться. А вот если что то "жёсткое" лучше остановится и помочь) ) Так как, даже животные помогают своим