Прочие авто-темы

А вы может что-нибудь?? ? К примеру оказать помощь (любую).. . или дать совет хороший.. . Или только писать чушь можете?

Гольфира (если не ошибаюсь Печенька) может не отвечать на данный вопрос. Как и еще несколько человек, имена их ненапишу т. к. их не видно на ответах.
Троллинг действует когда на него обращают внимание.... Просто надо проходить мимо таких людей и не обращать внимание на подобные вопросы....
Эдик Ахметов
Эдик Ахметов
55 826
Лучший ответ
Сергей Орехов Доброго и тебе )
да могу, тем более что уменя сервиз, и уж поверь не из коръстнъх целей
Я не могу оценивать свои ответы... Если я понимаю о чём идёт речь то стараюсь ответить в меру своих знаний.. . (чушь тоже пишу ).На дороге тоже помогаю если помощь в моих силах.
Сергей Орехов Седой (сорри но незнаю и вашего имени), здесь речь уже об оскорблении. Пока вот http://otvet.mail.ru/question/72714515/, но что потом будет?
А что случилось то ?
Rrrr Gggg
Rrrr Gggg
57 248
Сергей Орехов Ничего не случилось, навеяло вопросом... http://otvet.mail.ru/question/72714515/
На дороге если не тороплюсь всегда помогаю. Да и здесь стараюсь здравые советы давать, если вопрос тоже адекватный конечно.
СК
Слава Кашин
51 787
Сергей Орехов Простите не знаю вашего имени... этим вопросом навеяло http://otvet.mail.ru/question/72714515/
помощь?
если тока на тросе дотащить кого нето... а в остальном на меня надежды нет..) )
я не разбираюсь в машинах все равно...
Я альтруистка))) ) А вообще и помочь могу и чушь написать)))))))
Murat Kalimbetov
Murat Kalimbetov
40 174
ну раз один из всех помог, значит и не скотина вовсе, зелененький!)) )
могу и оказать. могу и что то посоветовать. но народ здесь просто убивает время. каков вопрос таков и ответ))
Валерий Кучин
Валерий Кучин
16 878
Сергей Орехов Понятное дело что убиваем просто время... но пошли оскорбления уже. Сначала тролли что нифига немогут, а потом что?
Вусал Сафаров Привет,самолетик!!!!
дня два вот просто проехали- стоял на М-7 с вкл аварийкой и канистрой в руках маяковал-------------нету бензина а солярка ему ни чем не поможет,
а так промолчу-- надоело писать если что
Стас Гаранжа
Стас Гаранжа
15 144
Кто не слушает советов, тому нечем помочь.
Санта Мария
Санта Мария
14 042
а ты можеш что нибудь? к примеру нормальный вопрос задать.... или только чушь спрашивать?
Завалин Стас
Завалин Стас
8 243
Сергей Орехов Я на ответах помог сотням людям, причем 2-3 человекам лично. И вопросы задаю адекватные. А вы про себя что скажите?
Ответ здесь: -http://manuflforauto.ru
МогЁм...
Андрей Седов
Андрей Седов
3 459
ну смотря кому. скотине там какой нибудь вряд ли наверное. . а хорошему человеку может быть...
Помогла один раз... прикурить дала... у дедульки аккум сел... за грибами он ходил.... воть....

Похожие вопросы