Ни то, ни другое!! !
Если еще и на это обращать внимание на дорогах - то вообще никаких нервов не хватит.
Спокойнее надо быть, спокойнее! И - терпимее!.. .
Сами такими же были... так, между прочим.. . ;-))
Прочие авто-темы
Что вас больше раздражает буква У или каблучок на заднем стекле машины?
Мне по "барабану".
а что это должно раздражать? мне до лампочки! все мы когда-то были учениками и женщины если хотят это продублировать-то почему бы и нет? я не против-ваша машина-клейте что хотите!
Vitaliy Shyrochenko
Насчёт градусников - сложный вопрос, в Питере есть неотложная помощь по сбору Ртути.
Меня раздражают идиоты на дорогах!!!
Не, каблучок поприкольнее будет..
мне пофигу, абсолютно. меня никто не раздражжает. все мы люди. и все мы люди разные.
упыри, которые едут в левом ряду 40-50 км. ч
Знак восклицания в жёлтом квадрате!!!!
Меня больше раздражает быдло за рулем....
Мне до фанаря что и укого на заднемсидении .Я когда еду то никогда не концентрирую внимание на чужие авто, меня не интересует не модель не сам водитель, а тем более что и где у него весит.
У на стекле у просто водителя не должно быть, это толька учебая машина, а если по вопросу то бесит и туфля, и чайник, и подушка" Путаю педали"...просто думаю, что не за чем на стекло вешать ерундистику всякую))
Скорее эффективно предупреждает + побуждает к определенным и незамедлительным действиям. Это КОНЕЧНО)) ) знак с "туфлёй"
и то и другое мешает на дороге стараюсь сразу обганять
да просто идиоты за рулём а так хоть что клей
Бестолочи за рулем, его все равно как обозначь... любой знак взбесит!!!))))))))))
Каблучок. Кстати ава у вас замечательная!
Сергей Антонович
а у вас фелиция шкода была?
не серьезные ответы у некоторых они просто забыли что они сами когда то были такими. я на это не обращаю внимания