Прочие авто-темы

как отвязаться от ментов не здерая тонировки но не могу я без неё, то солнце светит то кто нибудь шары свои долбит бесит

Максим Спицын
дать взятку)))
Сергей Ситников
Лучший ответ
Максим Спицын за это тоже сесть можно. менты совсем озвирели
Да, плохому танцору постоянно что-то мешает. То менты, то солнце. А то и детская коляска.
Михаил Дронь
Тогда откупайся, пока не надоест и деньги, не кончатся !
Michael Gogoladze
шары долбит это поэтично
Erzhan Naurizbaeiv
Ответ пришлю в личку. Файл называется НАСТАВЛЕНИЕ ПО ОБЩЕНИЮ С ДПС.. .

Если получили, отпишитесь, пожалуйста... Тоже в личку.
Vlad Milishkevich
Антон Ефремов если не затрунит поделитесь со мной тоже, почитаю на досуге!
серьезно, обратитесь к психологу, освойте методику и данная проблема уйдет сама собой. Вам будет пофигу взгляды, жесты и т. п. и тонировка для этого станет не нужна
#T
##esken Tulegenov
перед постом опускай окна))) ) многие так делают)))) но не по зимнему это хД
Юрий Пестов
Езди так, у них серавно приборов нет для проверки затемненности)) , а у меня друг им говорит что они грязные)))
Yary Desant
Солнцезащитные очки и ...нервы подлечить! Какая разница, пялится кто то или нет? Главное дорога.
сделай спец пропуск на лобовое стекло они есть в любых регионах или спец номера поставь
Nano Tech
а х. . тут думать сдирать ты не обязан, это нигде не написано. Если сдираешь (не по собственному желанию) - то лох. Другой вопрос это от штрафа уйти уже. . ниже +5 насколько помню светопропускаемость мерять уже нельзя. да и там много нюансов в интернете поищи. Главное сделать так чтобы надоело ему с тобой общаться: тогда обычно машут рукой отпускают И ни в коем случае не грубить!
На лапу!