Прочие авто-темы
Разморозка стекол автомобиля и примерзших дворников после ночной стоянки - чем лучше? Можно ли WDшкой? Спасибо!
Старую простынку на стекло брось и придави передними боковыми дверьми. Утром снял и поехал.
У тебя крыша поехала WD-40 стекла поливать? Ты же их зимой потом только на мойке отмоешь! Если до нее доедешь вслепую!
Достаточно печку включить на стекло на 5 мин. , а потом постучать по дворникам для верности. А стекло само отмёрзнет, пока едешь.
печкой можно ...
сосед из боклашки водой льёт ...
вдшка это керосин! ! приправленный маселком и вонючками... так что ежели желаете потом отмывать стекло от всякой каки-то мона. . и щетки сразу мона менять тож. . от керосина резинки разбухнут и потеряют форму.. спиртом тока!! а вообще-то народное средство-поднимать на ночь дворники...
Размораживатель для стекол на спиртовой основе. WD не вариант- его потом отмывать со стекла придется. А как делают некоторые теплой водой- вообще лобовуха треснуть может.
Ленур Джемилов
хрен когда треснет-в армии кипятком прямо поливал хрен когда трескалось... тожэ кстати чтоб дворники освободить. тока она потомзаерзает...
wd маслянистая, если незамечал...
De-Ice ом. Побрызгал - и поехал!
WDшкой (проникающая смазка) не разморозишь, лучше печкой. Потом только не спрашивай, чем стереть жирные пятна от WDшки с лобового стекла.
кто потом от вдшки стекло будет отмывать? она имеет жирную основу, думаю потом дворники можно будет выкинуть) )
а вообще аккуратно так отрываем их, я обычно скребком отрываю.... пока без эксцессов)
я размораживаю Тритоном в аэрозоли, результат виден сразу. Попробуй
Денис Алексин
наконец-то ответ по существу от разумного чела. куплю тритон. пасиб тебе!
Лучше всего полить чистым спиртом, так в авиации стекла самолёта размораживают.
на ночь все время поднимай дворники и они не будут замораживатся
горячей водой
Владимир Симарёв
ага.. а потом на замену треснувшего лобового..от перепада температурр..